Grohe Grohtherm thermostat de douche 34719000 chromé , DN 15, montage mural

GROHE Thermostat de douche Grohtherm 34719000 — chromé, DN 15, montage mural

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohtherm thermostat de douche 34719000 chromé , DN 15, montage mural

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
261,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Grohtherm SmartControl mitigeur de douche murale oui StarLight Chrome 34719000

sur commande
270,69 €
Livraison à partir de 10,99 €

Mitigeur de douche thermostatique Grohe Grohtherm SmartControl, DN 15, montage mural, chromé, 34719000

1 Semaine
270,79 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Grohtherm thermostat de douche 34719000 chrome, DN 15, montage mural

10-28 jours ouvrés
272,57 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Grohtherm SmartC Mitigeur thermostatique douche chromé, DN 15, montage mural Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
285,35 €
Livraison gratuite

Grohe Grohtherm SmartControl Mitigeur thermostatique de douche en applique, 34719000,

environ 1-3 jours
294,92 €
Livraison à partir de 15,08 €

GROHE Mitigeur Thermostatique Douche Grohtherm Smartcontrol 34719000 (Import Allemagne), Chrome

2 à 3 jours ouvrés
301,96 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur Thermostatique Douche Grohtherm Smartcontrol 34719000 (Import Allemagne), Chrome

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
369,04 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur Thermostatique Douche Grohtherm Smartcontrol 34719000 (Import Allemagne), Chrome

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
389,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GROHE Thermostat de bain 34718000 chromé DN 15 montage mural
283,90 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Thermostat de bain Grohtherm Spécial 34665000 chromé, montage mural, DN 15
324,53 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm Smartcontrol thermostat de bain 102168KF00 2000 /2", montage mural, noir fantôme
411,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Precision Thermostatique système de douche Noir
705,78 €
Comparer 15 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
GROHE Rosace pour thermostat à encastrer SmartControl 49042000 – carré, 3 vannes d'arrêt, chromé
48,47 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm thermostat de douche 34719000 chromé , DN 15, montage mural

Offre la moins chère

Grohe Grohtherm thermostat de douche 34719000 CoolTouch ne brûle pas sur les surfaces chaudes Surface StarLight Verrouillage de sécurité SafeStop à 38 ° C Verrouillage de sécurité SafeStop Plus à 38 ° C et un limiteur de température optionnel supplémentaire à 43 ° C Cartouche compacte TurboStat avec thermocouple d'expansion SmartControl : SmartControl / SmartControl pression d'un bouton et contrôle du volume en tournant tablette de douche intégrée EasyReach 2000 douche sous 2000 / 2 " clapet anti-retour intégré et pièges à poussière intrinsèquement sûr contre le reflux
261,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr