Grohe Tempesta -F Douchette à main Trigger Spray 30 27513DL1 avec support de douchette, flexible de douche 1250 mm, coucher de soleil chaud brossé

GROHE Douchette à main Tempesta-F 27513DL1 Trigger Spray 30 avec support, flexible 1250 mm brossé

Grohe Tempesta -F Douchette à main Trigger Spray 30 27513DL1 avec support de douchette, flexible de douche 1250 mm, coucher de soleil chaud brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
91,69 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Tempesta -F Trigger Spray 30 douchette à main 27513DL1 avec support de douchette, flexible de douche 1250 mm, coucher de soleil chaud brossé

10-28 jours ouvrés
96,83 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe HB Tempesta -F Pommeau de douche à déclenchement 30 m, flexible 1250 mm, blanc, avec support solaire Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
98,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

GROHE Tempesta-F Trigger Spray 30, Pommeau de Douche 1 jet avec Gâchette, coloris Warm Sunset brossé, 27513DL1

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,99 €
Livraison gratuite

GROHE Tempesta-F Trigger Spray 30, Pommeau de Douche 1 jet avec Gâchette, coloris Warm Sunset brossé, 27513DL1

118,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Douchette de rinçage 46769000 chromé Pièce de rechange
35,15 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe douchette Tempesta 100 2759710E chromé , 2 types de jets, pomme de douche
11,29 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Douchette extractible 46924 46924000 chromé pour évier Eurocube
56,02 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe QuickFix Start Mitigeur monocommande Evier 30531001 chrome, avec douchette extractible
116,87 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Tempesta -F Douchette à main Trigger Spray 30 27513DL1 avec support de douchette, flexible de douche 1250 mm, coucher de soleil chaud brossé

Offre la moins chère

Grohe Tempesta -F Douchette à main Trigger Spray 30 27513DL1 type de jet 2000 Douchette à main avec bouton de commande Support de douchette à main Flexible de douche Silverflex Long-Life 2000 .500 mm Surface longue durée Système anticalcaire SpeedClean Alimentation en eau interne séparée TwistStop pour empêcher le flexible de douche de se tordre
91,69 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr