Grohe Tempesta -F Trigger Spray 30 douchette à main 27513GN1 avec support de douchette, flexible de douche 1250 mm, cool Sunrise brossé

offres d'occasion à partir de

Grohe Tempesta -F Trigger Spray 30 douchette à main 27513GN1 avec support de douchette, flexible de douche 1250 mm, cool Sunrise brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
91,69 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Tempesta -F Trigger Spray 30 douchette à main 27513GN1 avec support de douchette, flexible de douche 1250 mm, cool Sunrise brossé

10-28 jours ouvrés
96,83 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Tempesta kit de douchette bidet mural Brushed Cool Sunrise 27513GN1

sur commande
96,92 €
Livraison à partir de 14,99 €

Grohe Grohe HB Tempesta -F Pomme de douche 30 m avec douchette, 1250 mm tuyau, C sunr geb. Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
96,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ensemble De Douche Grohe Tempesta-F Trigger Spray 30 Gâchette Cool Sunrise Brossé 27513GN1

Unknown
104,21 €
Livraison à partir de 9,90 €

Tempesta-F Trigger Spray 30 Ensemble de douche 1 jet avec support mural, cool sunrise brossé (27513GN1)

4 - 5 jours
119,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

GROHE Douchette à main Tempesta-F Trigger Spray 30 27513001 avec support, flexible 1250 mm, chromé
25,37 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Douchette à main Tempesta-F 27513AL1 TriggerSpray 30 support, flexible 1250mm, graphite brossé
91,69 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Douchette Tempesta-F Trigger Spray 30 26353000, avec support et flexible 1500 mm, chromé
29,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Douchette à main Tempesta‑F Trigger Spray 30 – support et flexible 1250 mm, super acier
73,52 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Tempesta -F Trigger Spray 30 douchette à main 27513GN1 avec support de douchette, flexible de douche 1250 mm, cool Sunrise brossé

Offre la moins chère

Grohe Tempesta -F Douchette à main Trigger Spray 30 27513GN1 type de jet 2000 Douchette à main avec bouton de commande Support de douchette à main Flexible de douche Silverflex Long-Life 2000 .500 mm Surface longue durée Système anticalcaire SpeedClean Alimentation en eau interne séparée TwistStop pour empêcher le flexible de douche de se tordre
91,69 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr