Grohe Tempesta -F Trigger Spray 30 douchette à main 27513DC1 avec support de douchette, flexible de douche 1250 mm, super acier

GROHE Douchette à main Tempesta‑F Trigger Spray 30 – support et flexible 1250 mm, super acier

Grohe Tempesta -F Trigger Spray 30 douchette à main 27513DC1 avec support de douchette, flexible de douche 1250 mm, super acier

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
76,21 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Tempesta -F Trigger Spray 30 douchette à main 27513DC1 avec support de douchette, flexible de douche 1250 mm, super acier

10-28 jours ouvrés
78,88 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Tempesta-F Trigger Spray Ensemble de douche pour bidet, 27513DC1,

environ 1-3 jours
80,20 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe HB Tempesta -F Pommeau de douche 30 m avec douchette, tuyau 1250 mm, super chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
81,99 €
Livraison à 6,90 €
Grohe Tempesta -F Trigger Spray 30 douchette à main 27513DC1 avec support de douchette, flexible de douche 1250 mm, super acier

Offre la moins chère

Grohe Tempesta -F Douchette à main Trigger Spray 30 27513DC1 type de jet 2000 Douchette à main avec bouton de commande Support de douchette à main Flexible de douche Silverflex Long-Life 2000 .500 mm Surface longue durée Système anticalcaire SpeedClean Alimentation en eau interne séparée TwistStop pour empêcher le flexible de douche de se tordre
76,21 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Douchette de rinçage 46769000 chromé Pièce de rechange
35,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Pommeau de Douche Grohe Sena Hard Graphite 26465A00
207,79 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
GROHE Douchette extractible 46924 46924000 chromé pour évier Eurocube
58,45 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €