Grohe Essence mitigeur de douche 25252DC1 2000 /2", montage mural, à encastrer en acier

Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, apparent, 25252DC1, Couleur: acier super

offres d'occasion à partir de

Grohe Essence mitigeur de douche 25252DC1 2000 /2", montage mural, à encastrer en acier

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
192,34 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Essence mitigeur de douche 25252DC1 1/2", montage mural, acier encastré

10-28 jours ouvrés
208,37 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Mitigeur monocommande Essence supersteel, montage mural Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
224,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Mitigeur lavabo Essence 23590DC1 – encastré en acier, corps lisse – Taille S
162,17 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE 19967DL1 robinet de salle de bain
291,39 €
Comparer 2 prix
Sawiday.fr
Livraison à partir de 6,95 €
GROHE Essence - Mitigeur monocommande lavabo taille XL sans garniture de vidage chrome
202,86 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Essence Mitigeur Lavabo 2 trous Taille L (19967)
285,47 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Grohe Essence mitigeur de douche 25252DC1 2000 /2", montage mural, à encastrer en acier

Offre la moins chère

Grohe Essence mitigeur de douche 25252DC1 Cartouche céramique SilkMove 35 mm avec limiteur de température Surface StarLight Sortie de douche en dessous 2000 /2" clapet anti-retour intégré Connecteurs S intrinsèquement sûr contre le reflux
192,34 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr