Grohe Essence mitigeur de douche 25252GL1 2000 /2", montage mural, cool Sunrise

Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, apparent, 25252GL1, Couleur: un lever de soleil frais

offres d'occasion à partir de

Grohe Essence mitigeur de douche 25252GL1 2000 /2", montage mural, cool Sunrise

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
206,08 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Grohe Mitigeur monocommande Essence cool sunrise, montage mural Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
214,98 €
Livraison gratuite

Grohe Essence mitigeur de douche 25252GL1 1/2", montage mural, cool Sunrise

10-28 jours ouvrés
223,25 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Mitigeur lavabo Essence 23590DC1 – encastré en acier, corps lisse – Taille S
162,17 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE 19967DL1 robinet de salle de bain
291,39 €
Comparer 2 prix
Sawiday.fr
Livraison à partir de 6,95 €
GROHE Essence - Mitigeur monocommande lavabo taille XL sans garniture de vidage chrome
202,86 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Essence Mitigeur Lavabo 2 trous Taille L (19967)
285,47 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Grohe Essence mitigeur de douche 25252GL1 2000 /2", montage mural, cool Sunrise

Offre la moins chère

Grohe Essence mitigeur de douche 25252GL1 Cartouche céramique SilkMove 35 mm avec limiteur de température Surface StarLight Sortie de douche en dessous 2000 /2" clapet anti-retour intégré Connecteurs S intrinsèquement sûr contre le reflux
206,08 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr