Grohe Essence set de montage de finition 29193001 mitigeur lavabo 2 trous à encastrer, saillie 230 mm, chromé

GROHE Mitigeur lavabo Essence 29193001 2 trous à encastrer saillie 230 mm chromé

Grohe Essence set de montage de finition 29193001 mitigeur lavabo 2 trous à encastrer, saillie 230 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
172,32 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Essence, mitigeur lavabo 2 trous, saillie 230mm, montage mural, 29193001, Couleur: chrome

1 Semaine
173,53 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Essence set de finition 29193001 mitigeur lavabo 2 trous à encastrer, saillie 230 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
187,31 €
Livraison à 25,00 €

Mitigeur Lavabo Mural Grohe Essence 230 mm Chromé

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
189,83 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Grohe Essence Kit de montage encastré mitigeur lavabo UP-2-L, bec 23 cm, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite
Grohe Essence set de montage de finition 29193001 mitigeur lavabo 2 trous à encastrer, saillie 230 mm, chromé

Offre la moins chère

Grohe Essence ensemble d'assemblage final 29193001 Montage mural Kit d'installation de finition pour 23 571 (sans corps d'installation encastré) Surface StarLight EcoJoie 5 7 l/min de mousseur Mousseur réglable AquaGuide Taille de pas 110 mm
172,32 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,56 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Mitigeur de lavabo START GROHE 32559001 - monocommande - taille S - bec bas - chrome
76,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
GROHE Mitigeur Lavabo Get 23454000 (Import Allemagne), Chromé, 25.5 x 24 x 6.6 cm
85,97 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite