Grohe Essence, mitigeur lavabo 2 trous, saillie 230mm, montage mural, 29193KF1, Couleur: Noir Fantôme

GROHE Mitigeur lavabo Essence 29193KF1 2 trous saillie 230 mm montage mural Noir fantôme

Grohe Essence, mitigeur lavabo 2 trous, saillie 230mm, montage mural, 29193KF1, Couleur: Noir Fantôme

Prix total le moins cher
4-5 Semaines
242,95 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Essence set de montage de finition 29193KF1 mitigeur lavabo 2 trous à encastrer, saillie 230 mm, noir fantôme

10-28 jours ouvrés
251,74 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Essence set de finition 29193KF1 mitigeur lavabo 2 trous à encastrer, saillie 230 mm, noir fantôme

10-28 jours ouvrés
272,72 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Essence Set de montage complet Mitigeur lavabo encastré UP-2-L, A 23 cm, phantom bleu Quantité:1

2-3 semaines
292,99 €
Livraison gratuite
Grohe Essence, mitigeur lavabo 2 trous, saillie 230mm, montage mural, 29193KF1, Couleur: Noir Fantôme

Offre la moins chère

* Grohe Essence * 1 x robinetterie de lavabo 2 trous * montage mural, set de finition pour corps d'encastrement encastré * saillie : 230 mm * Cartouche GROHE SilkMove pour un réglage facile du débit et de la température de l'eau * GROHE EcoJoy - moins d'eau, un débit parfait * Surface GROHE Long-Life * GROHE AquaGuide - mousseur réglable * Matériau : laiton * dimension du point : 110 mm * débit max. à 3 bar : 5 l/min. Remarques * Le corps d'encastrement n'est pas compris dans la livraison, veuillez le commander séparément. * Corps d'encastrement adapté : 23571000
242,95 €
4-5 Semaines

Produits similaires

GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,58 €
Comparer 14 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Mitigeur Lavabo Get 23454000 (Import Allemagne), Chromé, 25.5 x 24 x 6.6 cm
75,97 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €