Grohe système de douche 26507GL0 cool sunrise, avec thermostat AP, bras de douche pivotant de 45 cm

GROHE Système de douche 26507GL0 Cool Sunrise – avec thermostat AP, bras pivotant 45 cm

offres d'occasion à partir de

Grohe système de douche 26507GL0 cool sunrise, avec thermostat AP, bras de douche pivotant de 45 cm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 324,09 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe système de douche 26507GL0 cool sunrise, avec thermostat AP, bras de douche pivotante

10-28 jours ouvrés
1 337,89 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Grohe Duschsystem Euphoria SmartC 310 Duo avec thermostat AP, montage mural, cool sunrise Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 368,99 €
Livraison gratuite

Grohe Euphoria SmartControl Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 26507GL0,

environ 3-5 semaines
1 379,44 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

Grohe Tempesta 210 système de douche 26381001 chromé , avec chromé pour montage mural
175,09 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Tempesta 250 système de douche Cube 26977001 avec inverseur pour montage mural, chromé
189,80 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche, 26698001,
172,38 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Cartouche 46048000 – système d'étanchéité en céramique pour mélangeurs à levier unique
34,33 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe système de douche 26507GL0 cool sunrise, avec thermostat AP, bras de douche pivotant de 45 cm

Offre la moins chère

Grohe système de douche 26507GL0 Montage mural composé d'un bras de douche horizontal 45 cm support supérieur variable pour une adaptation minimale aux trous de forage existants SmartControl thermostat SmartControl avec SmartControl permet de basculer entre la Rainshower SmartActive tête Rainshower SmartActive 310 PureRain et pulvérisation Jet Euphoria douche Euphoria 110 massage Receveur de douche blanc 3 modes de pulvérisation: pluie SmartRain massage réglable en hauteur à l'aide d'un élément coulissant Flexible de douche Silverflex 175 cm (28388) Motif de pulvérisation DreamSpray Surface StarLight CoolTouch ne brûle pas sur les surfaces chaudes Cartouche compacte TurboStat avec thermocouple d'expansion Technologie d'économie d'eau EcoJoy Verrouillage de sécurité SafeStop à 38 ° C Limiteur de température optionnel SafeStop Plus à 43 ° C SmartControl : SmartControl / arrêt en appuyant sur un bouton et contrôle du volume en tournant tablette de douche intégrée EasyReach Système anti-ca
1 324,09 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr