Grohe Eurosmart CE électronique à infrarouge pour lavabos, alimentation secteur, avec mélangeur, saillie 232mm, 36376000

offres d'occasion à partir de

Grohe Eurosmart CE électronique à infrarouge pour lavabos, alimentation secteur, avec mélangeur, saillie 232mm, 36376000

Prix total le moins cher
1-2 Jours
325,02 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Eurosmart CE mitigeur lavabo 36376000 chromé , mitigeur lavabo électronique infrarouge mitigeur lavabo garniture décorative

10-28 jours ouvrés
355,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Eurosmart CE Grohe Eurosmart CE chrome, Grohe électronique infrarouge Grohe Eurosmart CE

10-28 jours ouvrés
375,43 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Eurosmart CE Kit de montage complet cr, Robinet lavabo infrarouge, 230 V, avec mitigeur, H 17,2 cm Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
388,99 €
Livraison gratuite

GROHE 36376000 Eurosmart Cosmopolitan E Mitigeur lavabo infra rouge avec mitigeur et limiteur de température ajustable, Chrome

2 à 3 jours ouvrés
392,45 €
Livraison gratuite

Grohe Eurosmart CE Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 36376000,

environ 1-3 jours
410,86 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur Lavabo Mural Grohe Eurosmart CE infrarouge avec limiteur de température 36376000

Unknown
431,69 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

GROHE 36421000 robinet de salle de bain
299,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grohe Eurosmart CE infrarouge mitigeur lavabo 36331001, chromé , 6V, avec mixeur
282,37 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur Eurosmart CE 36315000 – infrarouge, alim. secteur, saillie 172 mm
356,86 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Mitigeur lavabo Eurosmart CE 36324001 – infrarouge, chromé, basse pression
375,13 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Eurosmart CE électronique à infrarouge pour lavabos, alimentation secteur, avec mélangeur, saillie 232mm, 36376000

Offre la moins chère

* Grohe Eurosmart CE * 1 x électronique à infrarouge pour lavabos * Montage mural pour corps d'encastrement * kit de montage final * avec mélange, limiteur de température variable réglable * avec capteur infrarouge pour une communication bidirectionnelle * Fonctionnement sur secteur : avec transformateur 100-230 V AC, 50-60 Hz, 6 V DC * Saillie de 232 mm * Régulateur de jet laminaire * Surface GROHE LongLife * 7 programmes préréglés * rinçage automatique, désinfection thermique et mode de nettoyage * débit max. à 3 bar : 8 l/min. * matériau : laiton * couleur : chrome * Marquage CE * groupe de robinetterie I (DIN 4109) * en option: fonctions et réglages supplémentaires avec télécommande 36407001 * Remarque : le corps d'encastrement (36339001) n'est pas compris dans la livraison, à commander séparément.
325,02 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)