Grohe Eurosmart CE électronique à infrarouge pour lavabos, vidage à tirette, fonctionnement à pile, avec mélange, saillie 107mm, 36331001

Prix le moins cher
1 Semaine
283,32 €
Livraison à 20,50 €

Grohe 36331001 Robinet lavabo infrarouge avec mitigeur/limiteur de température

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Grohe Eurosmart CE infrarouge mitigeur lavabo 36331001, chromé , 6V, avec mixeur

1-3 jours ouvrés
299,83 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurosmart CE Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 36331001,

environ 1-3 jours
307,67 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Eurosmart CE mitigeur lavabo infrarouge 36331001, chrome, 6V, avec mitigeur

1-3 jours ouvrés
309,86 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Eurosmart CE Robinet lave-mains infrarouge chrome, à piles, mitigeur et garniture de vidage Quantité:1

4-6 semaines
343,99 €
Livraison gratuite

Grohe 36331001 Robinet lavabo infrarouge avec mitigeur/limiteur de température

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
369,43 €
Livraison gratuite

Grohe 36331001 Robinet lavabo infrarouge avec mitigeur/limiteur de température

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
407,31 €
Livraison gratuite

Grohe 36331001 Robinet lavabo infrarouge avec mitigeur/limiteur de température

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
503,63 €
Livraison à 15,99 €
Grohe Eurosmart CE électronique à infrarouge pour lavabos, vidage à tirette, fonctionnement à pile, avec mélange, saillie 107mm, 36331001

Offre la moins chère

* Grohe Eurosmart CE * 1 x électronique à infrarouge pour lavabos * montage au sol * avec mélange, limiteur de température variable réglable * avec capteur infrarouge pour une communication bidirectionnelle * Alimentation par pile : pile au Bettehium 6 V, type CR-P2, * Pile externe * durée de vie de la pile d'environ 7 ans (pour 150 activations par jour) * affichage de l'état de la pile à plusieurs niveaux * saillie : 107 mm * hauteur de la robinetterie : 132 mm * GROHE EcoJoy - moins d'eau, un débit parfait * surface GROHE LongLife * système de montage rapide * avec garniture de vidage à tirette 1 1/4 * avec électrovanne intégrée, clapet anti-retour et tamis de récupération des impuretés * 7 programmes préréglés * rinçage automatique, désinfection thermique et mode de nettoyage * débit max. à 3 bar : 5 l/min. * matériau : laiton * couleur : chrome * marquage CE * Type de protection : IP 59K * groupe de robinetterie I (selon DIN 4109)
283,32 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

GROHE Mitigeur Eurosmart CE 36315000 – infrarouge, alim. secteur, saillie 172 mm
356,86 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Eurosmart CE infrarouge pour lavabo 1/2" 36421000
404,47 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
GROHE Mitigeur lavabo Eurosmart CE 36324001 – infrarouge, chromé, basse pression
384,44 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €