GROHE Mitigeur monocommandé Minta, bec en C pivotant, portée 223mm, lever de soleil frais brossé
Grohe Grohe Minta C Mitigeur évier mono-commande sunr geb., bec pivotant, bec en C Quantité:1
Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
239,98 €
Livraison gratuite
GROHE Mitigeur monocommande Minta 32917 Montage à un trou, bec C, Cool Sunrise brossé
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
269,98 €
Livraison gratuite
GROHE Mitigeur monocommande Minta 32917 Montage à un trou, bec C, Cool Sunrise brossé
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
328,95 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 134,92 €
Grohe Minta mitigeur de cuisine 32917KS0 noir velours, bec pivotant, bec en C
176,58 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Minta robinet de cuisine chromé , bec de tube pivotant
134,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Minta mitigeur d'évier 32917AL0 graphite dur brossé, bec verseur pivotant, bec C
217,87 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Minta mitigeur d'évier 32917DL0 brushed warm sunset, bec verseur pivotant, bec C
218,09 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Minta robinet de cuisine 32917DC0 supersteel, pivotante
180,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Mitigeur de lavabo START GROHE 32559001 - monocommande - taille S - bec bas - chrome
76,90 €
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
GROHE Mitigeur de bidet sur pied Swift StarLight Chrome 24332001
49,40 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Mitigeur de douche monocommande EUROPLUS chromé GROHE 33577002
148,87 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
GROHE Mitigeur lavabo Eurostyle 33561002 Cosmopolitan chromé basse pression avec garniture de vidage
105,37 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €