Grohe Grohe Mitigeur lavabo Essence cool sunrise, taille L, avec garniture de vidage Quantité:1

Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour lavabo, L-Size, orientable, saillie 127mm, avec vidage à tirette, 24174GL1, Couleur: un lever de soleil frais

Grohe Grohe Mitigeur lavabo Essence cool sunrise, taille L, avec garniture de vidage Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
267,99 €
Livraison gratuite

Grohe Essence mitigeur lavabo 24174GL1 2000 /2", taille L, avec garniture de vidage , lever de soleil cool

10-28 jours ouvrés
379,66 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Essence mitigeur lavabo 24174GL1 1/2", taille L, avec garniture de vidage , lever de soleil frais

10-28 jours ouvrés
379,66 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Grohe Mitigeur lavabo Essence cool sunrise, taille L, avec garniture de vidage Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Montage à un trou. \n• Cartouche céramique SilkMove 2,8 cm. \n• Avec limiteur de température. \n• Finition Long-Life. \n• Water Saving, consommation d'eau réduite. \n• Débit maximal à 3 bar : 5 l/min. \n• AquaGuide mousseur réglable. \n• Système de fixation rapide FastFixation Plus. \n• Bec pivotant avec butée. \n• Plage de rotation sélectionnable : 0°/150°/360°. \n• Garniture de vidage à tige 1 1/4". \n• Tuyaux de raccordement flexibles.
267,99 €
Unknown
contorion.fr

Produits similaires

Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Essence Mitigeur Lavabo 2 trous Taille L (19967)
276,62 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Mitigeur lavabo Essence 23590DC1 – encastré en acier, corps lisse – Taille S
161,81 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Essence Mitigeur de lavabo à bec haut XL-Size, 32901001, XL-Size
207,84 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE 19967DL1 robinet de salle de bain
286,40 €
Comparer 3 prix
Sawiday.fr
Livraison à 6,95 €