GROHE Mitigeur monocommandé Essence 24174DL1 Taille L, orientable, saillie 127 mm, brossé
Grohe Grohe Mitigeur monocommande lavabo Essence 1/2", taille L, m ALG, blanc mat Quantité:1
Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
287,99 €
Livraison gratuite
Grohe Essence mitigeur lavabo 24174DL1 2000 /2", taille L, avec garniture de vidage , coucher de soleil chaud brossé
10-28 jours ouvrés
404,98 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Essence mitigeur lavabo 24174DL1 1/2", taille L, avec garniture de vidage , coucher de soleil chaud brossé
10-28 jours ouvrés
404,98 €
Livraison à 25,00 €
6 variantes à partir de 267,99 €
Grohe Grohe Mitigeur monocommande lavabo Essence C sunr doré, taille L, avec garniture de vidage Quantité:1
282,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohe Mitigeur lavabo Essence hd graphite brossé, taille L, avec garniture de vidage Quantité:1
286,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohe Mitigeur lavabo Essence cool sunrise, taille L, avec garniture de vidage Quantité:1
267,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Essence mitigeur lavabo 24174DA1 2000 /2", taille L, avec garniture de vidage , coucher de soleil chaud
379,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Essence mitigeur lavabo 24174DC1 2000 /2", taille L, avec garniture de vidage , s encastré en acier
354,35 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Essence mitigeur lavabo 24174A01 1/2", taille L, avec garniture de vidage , graphite dur
379,66 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
17,77 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GROHE Mitigeur de bidet sur pied Swift StarLight Chrome 24332001
49,40 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Mitigeur de douche monocommande EUROPLUS chromé GROHE 33577002
148,87 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
GROHE Mitigeur lavabo Eurostyle 33561002 Cosmopolitan chromé basse pression avec garniture de vidage
105,37 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €