Grohe Grohe Mitigeur lavabo Essence hd graphite brossé, taille L, avec garniture de vidage Quantité:1

GROHE Mitigeur lavabo Essence 24174AL1 - L, bec orientable 127mm, vidage - Graphite dur brossé

Grohe Grohe Mitigeur lavabo Essence hd graphite brossé, taille L, avec garniture de vidage Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
286,99 €
Livraison gratuite

Grohe Essence mitigeur lavabo 24174AL1 2000 /2", taille L, avec garniture de vidage , graphite dur brossé

10-28 jours ouvrés
404,98 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Essence mitigeur lavabo 24174AL1 1/2", taille L, avec garniture de vidage , graphite dur brossé

10-28 jours ouvrés
404,98 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Grohe Mitigeur lavabo Essence hd graphite brossé, taille L, avec garniture de vidage Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Montage à un trou. \n• Cartouche céramique SilkMove 2,8 cm. \n• Avec limiteur de température. \n• Finition Long-Life. \n• Water Saving, consommation d'eau réduite. \n• Débit maximal à 3 bar : 5 l/min. \n• AquaGuide mousseur réglable. \n• Système de fixation rapide FastFixation Plus. \n• Bec pivotant avec butée. \n• Plage de rotation sélectionnable : 0°/150°/360°. \n• Garniture de vidage à tige 1 1/4". \n• Tuyaux de raccordement flexibles.
286,99 €
6-8 semaines
contorion.fr

Produits similaires

GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,58 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
GROHE Mitigeur Lavabo Get 23454000 (Import Allemagne), Chromé, 25.5 x 24 x 6.6 cm
85,97 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Livraison à 16,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo BauFlow S 23752000 chromé sans garniture d'écoulement
52,79 €
Comparer 10 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €