Grohe Grohtherm 1000 Performance thermostat de douche 34827KF0 montage mural, noir fantôme

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohtherm 1000 Performance thermostat de douche 34827KF0 montage mural, noir fantôme

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
217,55 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Grohtherm 1000 Performance thermostat de douche 34827KF0 montage mural, noir fantôme

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
217,55 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohtherm 1000 Performance Mitigeur douche - 2 trous - thermostatique - Phantom black (Noir mat) 34827kf0

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
225,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

Grohe Grohe Grohtherm 1000 Performance Mitigeur thermostatique douche 1/2", montage mural, noir fantôme Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
233,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE Robinet thermostatique de douche Grohtherm 1000 Performance 34827000 chromé 1/2" montage mural
141,11 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Mitigeur douche thermostatique Grohtherm 1000 – EcoJoy, poignée débit, graphite brossé
316,14 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Grohtherm 1000 Cosmopolitan Graphite
288,14 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm 1000 Performance thermostat de bain 34831000 1/2", sans raccords, montage mural, chromé
198,67 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Grohtherm 1000 Cosmopolitan Graphite
276,18 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm 1000 Performance thermostat de douche 34827KF0 montage mural, noir fantôme

Offre la moins chère

Le robinet de douche thermostatique Grohtherm 1000 Performance en Phantom Black est la solution parfaite pour votre salle de bain grâce à son fonctionnement fluide, ses caractéristiques de sécurité supérieures et son look élégant. Avec son design élancé et cylindrique, qui se prolonge jusque dans les détails des rosaces murales, et ses fonctions intelligentes, ce thermostat mural en saillie est idéal pour aménager des salles de bains modernes et minimalistes. Les poignées GROHE ProGrip à surface moletée sont particulièrement antidérapantes et faciles à utiliser même avec les mains savonneuses. La conception innovante GROHE CoolTouch avec un canal de refroidissement interne garantit que la surface du thermostat ne devient jamais trop chaude à aucun moment. Le bouton de sécurité GROHE SafeStop assure encore plus de sécurité, limitant la température de l'eau à un maximum de 38 °C. Cela évite notamment aux enfants de régler accidentellement une température d'eau trop élevée. En cas de pann
217,55 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr