Grohe Grohe Thermostat de baignoire Grohtherm 1000 Performance chrome, DN 15, montage mural Quantité:1

GROHE Thermostat de baignoire Grohtherm 1000 Performance chrome – DN 15 – montage mural

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohe Thermostat de baignoire Grohtherm 1000 Performance chrome, DN 15, montage mural Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
201,99 €
Livraison gratuite

Grohe Thermostat de baignoire Grotherm 1000 Performance chrome

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
249,53 €
Livraison à partir de 8,50 €

Mitigeur thermostatique bain GROHTHERM 1000 Performance Montage mural chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
279,23 €
Livraison gratuite

Grohe mitigeur thermostatique pour baignoire à montage apparent grohtherm chrome

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
305,88 €
Livraison à partir de 40,98 €

Grohe mitigeur thermostatique pour baignoire à montage apparent grohtherm chrome

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
320,06 €
Livraison à partir de 25,99 €

Produits similaires

GROHE Thermostat de bain 34718000 chromé DN 15 montage mural
283,90 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Thermostat de bain Grohtherm Spécial 34665000 chromé, montage mural, DN 15
324,53 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm Smartcontrol thermostat de bain 102168KF00 2000 /2", montage mural, noir fantôme
411,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Precision Thermostatique système de douche Noir
705,78 €
Comparer 15 prix
Livraison à partir de 14,99 €
GROHE Rosace pour thermostat à encastrer SmartControl 49042000 – carré, 3 vannes d'arrêt, chromé
48,47 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohe Thermostat de baignoire Grohtherm 1000 Performance chrome, DN 15, montage mural Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîtier de sécurité CoolTouch. \n• Surface StarLight. \n• Verrouillage de sécurité SafeStop à 38 °C. \n• Butée de température SafeStop Plus optionnelle à 43 °C. \n• Cartouche compacte TurboStat avec élément thermoélastique. \n• ProGrip avec structure moletée. \n• Coupure intégrée de l'eau mélangée. \n• AquaDimmer Eco avec fonction multiple. \n• Bouton Eco intégré (touche économie avec butée d’économie pour la douche). \n• Coupure et régulation du débit. \n• Commutation : baignoire/douche. \n• Sortie de douche inférieure 1/2". \n• Bec avec mousseur. \n• Clapets anti-retour intégrés. \n• Filtres anti-salissures. \n• Protection contre le reflux. \n• Raccords en S. \n• Rosettes métalliques. \n• Technologie d’économie d’eau EcoJoy.
201,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr