Grohe Grohtherm 1000 Performance thermostatique de douche 34827000 1/2", montage mural, chromé

GROHE Robinet thermostatique de douche Grohtherm 1000 Performance 34827000 chromé 1/2" montage mural

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohtherm 1000 Performance thermostatique de douche 34827000 1/2", montage mural, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
141,11 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohtherm 1000 Performance thermostatique de douche 34827000 2000 /2", montage mural, chromé

1-3 jours ouvrés
141,65 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Grohe Grohtherm 1000 Performance Mitigeur thermostatique douche chrome, DN 15, montage mural Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Grohe Grohtherm Thermostat de douche 1000 Performance chrome

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
192,35 €
Livraison à partir de 8,50 €

Grohe Grohtherm 1000 Robinet thermostatique de douche Chromé

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
234,79 €
Livraison à partir de 40,98 €

Grohe Grohtherm 1000 Robinet thermostatique de douche Chromé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
243,12 €
Livraison à partir de 15,99 €

Grohe Grohtherm 1000 Robinet thermostatique de douche Chromé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
249,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe Precision Flow - Mitigeur de douche thermostatique, chrome 34840000
96,65 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohe Set de montage prêt à l'emploi Grohtherm mitigeur thermostatique encastré, carré, noir mat Quantité:1
472,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
GROHE Colonne de douche Euphoria System 180 27296001 chromé mitigeur thermostatique
320,96 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Robinet Encastrable Douche Grohe Allure thermostatique 2jets Chromé
371,28 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Grohtherm 800 Mitigeur thermostatique douche 1/2" (34558000)
115,01 €
Comparer 22 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm 1000 Performance thermostatique de douche 34827000 1/2", montage mural, chromé

Offre la moins chère

Thermostat de douche haute performance Grohe Grohtherm 1000 34827000 avec boîtier de sécurité CoolTouch Surface StarLight Verrouillage de sécurité SafeStop à 38 °C Butée de température optionnelle SafeStop Plus à 43 °C Cartouche compacte TurboStat avec thermocouple à cire Poignée ProGrip avec structure moletée vanne d'arrêt d'eau mixte intégrée Poignée de quantité avec bouton EcoButton (bouton économique avec butée économique réglable individuellement) Dessus en céramique 1/2" 180° Sortie de douche en bas 1/2" dispositifs anti-refoulement intégrés Grilles de piégeage des saletés Intrinsèquement sûr contre le reflux Connexions S rosaces métalliques Technologie d'économie d'eau EcoJoy
141,11 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr