Grohe Grohtherm SmartControl vanne à 3 voies dissimulée, rosace murale ronde, 29122DC0, Couleur: acier super

Prix le moins cher
18-22 Semaines
370,12 €
Livraison à 20,50 €

GROHE 29122DC0 Robinets de Douche, Chrome, Rond

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
376,73 €
Livraison gratuite

Grohe garnitures Grohtherm Smartcontrol 29122DC0 supersteel, rond, vanne dissimulée à 3 voies

10-28 jours ouvrés
393,86 €
Livraison à 19,00 €

Grohe garnitures Grohtherm Smartcontrol 29122DC0 supersteel, rond, vanne dissimulée à 3 voies

10-28 jours ouvrés
399,92 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohtherm SmartControl Inverseur, 29122DC0,

environ 1 semaine
419,16 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Kit complet Grohtherm Smartcontrol supersteel, rond, vanne encastrée 3 voies Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
422,99 €
Livraison gratuite

Grohtherm SmartControl Panneau de contrôle 3 sorties, Supersteel (29122DC0)

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
539,53 €
Livraison gratuite
Grohe Grohtherm SmartControl vanne à 3 voies dissimulée, rosace murale ronde, 29122DC0, Couleur: acier super

Offre la moins chère

* Grohe Grohtherm SmartControl vanne cachée à 3 voies * Kit de montage prêt à lemploi pour Rapido SmartBox (35600) * Rosace murale en métal * Grohe QuickFix avec rosette et joint darbre dissimulés * fixation cachée, peut être alignée ultérieurement à 6°. * Grohe StarLight surface * SmartControl : Marche/arrêt par simple pression d'un bouton * Contrôle du volume en tournant * des icônes interchangeables * Utilisation simultanée par plusieurs consommateurs * sans kit carrosserie * Débit : sortie D = 28 l/min * Sortie E = 28 l/min * Sortie A = 28 l/min * Points de vente D + E + A = 65 l/min * Indice : * la SmartBox Grohe Rapido (35600) - veuillez la commander séparément
370,12 €
18-22 Semaines

Produits similaires

Grohe Grohtherm SmartControl Ensemble de douche encastré avec mitigeur thermostatique, 34706000,
917,58 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
GROHE Grohtherm SmartControl
Grohe Grohtherm SmartControl Bouton-poussoir, 48361DC0,
79,18 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Grohtherm Smartcontrol système de douche 34863KF0 encastré, noir fantôme
1 401,91 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Grohtherm SmartControl Graphite
691,61 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €