Grohe Grohtherm SmartControl vanne à 3 voies dissimulée, rosace murale ronde, 29122GN0, Couleur: lever de soleil frais brossé

GROHE Vanne encastrée Grohtherm SmartControl 29122GN0 – 3 voies, Cool Sunrise brossé

Grohe Grohtherm SmartControl vanne à 3 voies dissimulée, rosace murale ronde, 29122GN0, Couleur: lever de soleil frais brossé

Prix total le moins cher
18-22 Semaines
423,00 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Smartcontrol garniture 29122GN0 cool sunrise brossé, rond, vanne cachée 3 voies

10-28 jours ouvrés
450,14 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Smartcontrol garniture 29122GN0 cool sunrise brossé, rond, vanne cachée 3 voies

10-28 jours ouvrés
457,07 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohtherm SmartControl Inverseur, 29122GN0,

environ 1 semaine
479,42 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Ensemble complet Grohtherm Smartcontrol C sunr brossé, rond, valve encastrée 3 voies Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
491,99 €
Livraison gratuite
Grohe Grohtherm SmartControl vanne à 3 voies dissimulée, rosace murale ronde, 29122GN0, Couleur: lever de soleil frais brossé

Offre la moins chère

* Grohe Grohtherm SmartControl vanne cachée à 3 voies * Kit de montage prêt à lemploi pour Rapido SmartBox (35600) * Rosace murale en métal * Grohe QuickFix avec rosette et joint darbre dissimulés * fixation cachée, peut être alignée ultérieurement à 6°. * Grohe StarLight surface * SmartControl : Marche/arrêt par simple pression d'un bouton * Contrôle du volume en tournant * des icônes interchangeables * Utilisation simultanée par plusieurs consommateurs * sans kit carrosserie * Débit : sortie D = 28 l/min * Sortie E = 28 l/min * Sortie A = 28 l/min * Points de vente D + E + A = 65 l/min * Indice : * la SmartBox Grohe Rapido (35600) - veuillez la commander séparément
423,00 €
18-22 Semaines

Produits similaires

Grohe Allure Brilliant valve 29805002 2000 », une partie supérieure pré-assemblé
56,21 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Partie supérieure 07148 pour valve dissimulée 2000/2 07148000
16,86 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe 29811000 Robinet d'Arrêt Encastré
25,87 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grohe superstructure de soupape Grohe 19842 chrome 19842000
42,96 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €