Grohe Grohtherm SmartControl vanne à 3 voies dissimulée, rosace murale ronde, 29122DL0, Couleur: coucher de soleil chaud brossé

GROHE Vanne 3 voies dissimulée Grohtherm SmartControl 29122DL0 rosace ronde coucher de soleil brossé

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohtherm SmartControl vanne à 3 voies dissimulée, rosace murale ronde, 29122DL0, Couleur: coucher de soleil chaud brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
363,84 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Smartcontrol jeu de garnitures 29122DL0 chaud coucher de soleil brossé, ronde, vanne dissimulée à 3 voies

10-28 jours ouvrés
437,05 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Grohe Kit complet Grohtherm Smartcontrol w suns brossé, rond, valve encastrée 3 voies Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
438,99 €
Livraison gratuite

Grohe Smartcontrol jeu de garnitures 29122DL0 chaud coucher de soleil brossé, ronde, vanne dissimulée à 3 voies

10-28 jours ouvrés
450,95 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohtherm SmartControl Inverseur, 29122DL0,

environ 1 semaine
473,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Grohtherm SmartControl vanne encastrée 29122DL0

sur commande
789,95 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

GROHE Tête à clapet 12x17 – Partie supérieure 3/8" – Réf. 06170000
7,55 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Rosace pour thermostat à encastrer SmartControl 49042000 – carré, 3 vannes d'arrêt, chromé
48,47 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe manchon Atrio 08137 pour vanne encastrée 08137000 superstructure / mitigeur mural 3 trous, chrome
37,28 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe haut Trecorn 3/4 ", chromé , marque bleue
50,62 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Corps encastré partie inférieure de vanne 29802, raccord fileté 3/4" Argent
26,94 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Grohtherm SmartControl vanne à 3 voies dissimulée, rosace murale ronde, 29122DL0, Couleur: coucher de soleil chaud brossé

Offre la moins chère

* Grohe Grohtherm SmartControl vanne cachée à 3 voies * Kit de montage prêt à lemploi pour Rapido SmartBox (35600) * Rosace murale en métal * Grohe QuickFix avec rosette et joint darbre dissimulés * fixation cachée, peut être alignée ultérieurement à 6°. * Grohe StarLight surface * SmartControl : Marche/arrêt par simple pression d'un bouton * Contrôle du volume en tournant * des icônes interchangeables * Utilisation simultanée par plusieurs consommateurs * sans kit carrosserie * Débit : sortie D = 28 l/min * Sortie E = 28 l/min * Sortie A = 28 l/min * Points de vente D + E + A = 65 l/min * Indice : * la SmartBox Grohe Rapido (35600) - veuillez la commander séparément
363,84 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)