Grohe Grohtherm SmartControl vanne cachée à 3 voies, 29127AL0, Couleur: graphite dur brossé

GROHE Vanne cachée Grohtherm SmartControl 29127AL0 - 3 voies - Graphite dur brossé

Grohe Grohtherm SmartControl vanne cachée à 3 voies, 29127AL0, Couleur: graphite dur brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
243,96 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Grohtherm Smartcontrol garniture 29127AL0 graphite dur brossé, carré, vanne cachée 3 voies

10-28 jours ouvrés
437,05 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Grohtherm Smartcontrol garniture 29127AL0 graphite dur brossé, carré, vanne cachée 3 voies

10-28 jours ouvrés
450,95 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Kit complet Grohtherm Smartcontrol hd graph. mat, angle, 3-fcts, valve encastrée Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
451,98 €
Livraison gratuite

Grohe Grohtherm SmartControl Inverseur, 29127AL0,

environ 2-3 semaines
473,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Graphite

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Contrôle précis : Ajustez débit et température facilement.
• 3 sorties : Utilisation simultanée ou individuelle.
• Design moderne : Élégant et durable finition graphite.

Produits similaires

GROHE Corps supérieur 07150000 pour valve cachée 3/4"
24,49 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Jeu de chromé 06428000 chromé , DN 20/25/32, 40 mm, pour vanne cachée
18,62 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe valve Grandera 19944000 garniture cachée, chromé
76,54 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe rallonge 45203000 pour valve cachée 20-200 chromé
12,72 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe Grohtherm F valve cachée 27625000 chrome, valve cachée 3 fois
393,11 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm SmartControl vanne cachée à 3 voies, 29127AL0, Couleur: graphite dur brossé

Offre la moins chère

* Grohe Grohtherm SmartControl vanne cachée à 3 voies * Jeu dassemblage fini * Rapido SmartBox (35 600) * Rosette murale métallique avec GROHE QuickFix à rosette cachée et joint darbre, fixation cachée, peut être alignée ultérieurement à 6 * GROHE StarLight surface * SmartControl : mise en marche/arrêt par simple pression d'un bouton et réglage du volume en tournant * des icônes interchangeables * GROHE ProGrip à structure moletée * Utilisation simultanée de plusieurs consommateurs * sans kit carrosserie * Flux : * Sortie D = 28 l/min * Sortie E = 28 l/min * Sortie A = 28 l/min * Sorties D+E+A = 65 l/min * Indice : * la SmartBox Grohe Rapido (35600) - veuillez la commander séparément
243,96 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)