Grohe Grohtherm SmartControl vanne cachée à 3 voies, 29127DL0, Couleur: coucher de soleil chaud brossé

GROHE Pommeau de douche Grohtherm SmartControl – Inverseur encastré 3 voies – Cuivre brossé

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohtherm SmartControl vanne cachée à 3 voies, 29127DL0, Couleur: coucher de soleil chaud brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
278,15 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Smartcontrol garniture 29127DL0 chaud coucher de soleil brossé, carré, vanne dissimulée à 3 voies

10-28 jours ouvrés
437,05 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Grohe Ensemble complet Grohtherm Smartcontrol avec commande solaire, angle, vanne encastrée 3 voies Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
438,98 €
Livraison gratuite

Grohe Smartcontrol garniture 29127DL0 chaud coucher de soleil brossé, carré, vanne dissimulée à 3 voies

10-28 jours ouvrés
450,95 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohtherm SmartControl Inverseur, 29127DL0,

environ 2-3 semaines
473,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Douchette de rinçage 46769000 chromé Pièce de rechange
35,15 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Eurosmart Robinet de cuisine - 22.1cm - douchette extractible - 2 jets - Chrome 30619000
169,93 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Douchette à main Vitalio Start 110 – 2 jets – Chrome – Anti-calcaire
21,90 €
Comparer 5 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Grohe Grohe Douchette de sortie 46103 pour robinet Europlus ancien lavabo chrome Quantité:1
49,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Grohe Grohtherm SmartControl vanne cachée à 3 voies, 29127DL0, Couleur: coucher de soleil chaud brossé

Offre la moins chère

* Grohe Grohtherm SmartControl vanne cachée à 3 voies * Jeu dassemblage fini * Rapido SmartBox (35 600) * Rosette murale métallique avec GROHE QuickFix à rosette cachée et joint darbre, fixation cachée, peut être alignée ultérieurement à 6 * GROHE StarLight surface * SmartControl : mise en marche/arrêt par simple pression d'un bouton et réglage du volume en tournant * des icônes interchangeables * GROHE ProGrip à structure moletée * Utilisation simultanée de plusieurs consommateurs * sans kit carrosserie * Flux : * Sortie D = 28 l/min * Sortie E = 28 l/min * Sortie A = 28 l/min * Sorties D+E+A = 65 l/min * Indice : * la SmartBox Grohe Rapido (35600) - veuillez la commander séparément
278,15 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)