Grohe Grohtherm thermostat SmartControl 29508KF0 29508 kit de montage final pour 35604 phantom noir

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohtherm thermostat SmartControl 29508KF0 29508 kit de montage final pour 35604 phantom noir

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
598,74 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Grohtherm SmartControl thermostat 29508KF0 29508 kit de finition 3 vannes d'arrêt pour 35604 noir fantôme

10-28 jours ouvrés
624,77 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Thermostat Grohtherm SmartControl 29508 3 ASV FMS pour 35604 noir fantôme Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
628,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE Thermostat de bain 34718000 chromé DN 15 montage mural
283,90 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Thermostat de bain Grohtherm Spécial 34665000 chromé, montage mural, DN 15
324,53 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm Smartcontrol thermostat de bain 102168KF00 2000 /2", montage mural, noir fantôme
411,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm 800 Mitigeur bain thermostat, DN 15 - 34567000
163,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohtherm thermostat SmartControl 29508KF0 29508 kit de montage final pour 35604 phantom noir

Offre la moins chère

Le thermostat flexible mais innovant permet un contrôle absolu pour la meilleure expérience de bain ou de douche qui soit. Doté de fonctions utiles, le thermostat encastré Grohtherm SmartControl présente un design minimaliste qui rehaussera toute salle de bains moderne. Grâce à la technologie innovante SmartControl , vous pouvez sélectionner le bec souhaité et régler la quantité d'eau en appuyant et en tournant un bouton. Les trois Ventile rendent le fonctionnement très flexible. Quel que soit le réglage de la douche, vous pouvez sélectionner, contrôler et combiner différents modèles de jets et sorties d'eau. Le choix idéal pour les salles de bains équipées d'une baignoire et d'une douche avec douchettes à main, de tête et latérales. La technologie GROHE TurboStat intégrée empêche les fluctuations indésirables de température. Les marquages GROHE EasyLogic et les boutons rainurés ProGrip avec symboles interchangeables rendent l'utilisation facile et intuitive. Une température maximale d
598,74 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.