Grohe Lineare Mitigeur de lavabo XS-Size, 23791001, XS-Size

GROHE Mitigeur monocommande pour lavabo Lineare XS 23791001 chromé sans vidage escamotable

Grohe Lineare Mitigeur de lavabo XS-Size, 23791001, XS-Size

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
147,05 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Lineare taille XS mitigeur lavabo 23791001 chromé , corps lisse

1-3 jours ouvrés
147,25 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Lineare lavabo taille XS 23791001 chromé, corps lisse

1-3 jours ouvrés
155,56 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo monocommande Lineare 1/2", taille XS, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
168,98 €
Livraison gratuite

GROHE Lineare Mitigeur de Lavabo Corps Lisse avec Bonde Push-Open, Taille XS (Montage sur Plage, 155 mm, Cartouche Céramique 28 mm, Économie d’Eau, Flexibles 3/8"), Chrome, 23791001

2 à 3 jours ouvrés
179,79 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Lineare XS sans tirette

Se renseigner auprès du vendeur
180,27 €
Livraison gratuite

GROHE Lineare Mitigeur de Lavabo Corps Lisse avec Bonde Push-Open, Taille XS (Montage sur Plage, 155 mm, Cartouche Céramique 28 mm, Économie d’Eau, Flexibles 3/8"), Chrome, 23791001

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
194,12 €
Livraison gratuite

GROHE Lineare Mitigeur de Lavabo Corps Lisse avec Bonde Push-Open, Taille XS (Montage sur Plage, 155 mm, Cartouche Céramique 28 mm, Économie d’Eau, Flexibles 3/8"), Chrome, 23791001

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
194,17 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo GROHE Lineare XS sans tirette Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
201,98 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Lineare Mitigeur de lavabo XS-Size, 23791001, XS-Size

Offre la moins chère

Série : Lineare, Hauteur : 155, Coloris : chrome, Matière : Laiton
147,05 €
environ 3-5 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

GROHE Mitigeur de bidet sur pied Swift StarLight Chrome 24332001
49,40 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Mitigeur de douche monocommande EUROPLUS chromé GROHE 33577002
148,87 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Mitigeur monocommande 1 sortie TENSO chromé GROHE 19051000
113,95 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €