Grohe Minta mitigeur d'évier 31375DL0 brushed warm sunset, bec en L orientable

GROHE Mitigeur évier Minta 31375DL0, saillie 210mm, bec L orientable, coucher de soleil chaud brossé

Grohe Minta mitigeur d'évier 31375DL0 brushed warm sunset, bec en L orientable

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
234,37 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Minta mitigeur d'évier 31375DL0 brushed warm sunset, bec en L orientable

10-28 jours ouvrés
239,87 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Mitigeur évier Minta Warm Suns, bec en L pivotant Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
241,98 €
Livraison gratuite
Grohe Minta mitigeur d'évier 31375DL0 brushed warm sunset, bec en L orientable

Offre la moins chère

Grohe Minta mitigeur d'évier 31375DL0 DN 15 Surface StarLight SilkMove 4 Cartouche céramique 6 cm limitation de quantité réglable de manière variable Plage de 1930 réglable 1930 / 1930 ° tuyaux de raccordement flexibles Système d'assemblage rapide
234,37 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Grohe K400 ensemble évier encastré 31570SD0 860x500mm, vasque 2000 , avec mitigeur monocommande, Inox
247,87 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Evier Encastrable Grohe Bau Avec Robinet 860x500mm Stainless Steel
168,96 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Evier Encastrable Grohe Minta860x500mm Stainless Steel
321,50 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
64,28 €
Comparer 13 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €