GROHE Mitigeur lavabo Essence 29193KF1 2 trous saillie 230 mm montage mural Noir fantôme
Grohe Essence, mitigeur lavabo 2 trous, saillie 230mm, montage mural, 29193KF1, Couleur: Noir Fantôme
Prix total le moins cher
4-5 Semaines
242,95 €
Livraison à 20,50 €
Grohe Essence set de montage de finition 29193KF1 mitigeur lavabo 2 trous à encastrer, saillie 230 mm, noir fantôme
10-28 jours ouvrés
251,74 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Essence set de finition 29193KF1 mitigeur lavabo 2 trous à encastrer, saillie 230 mm, noir fantôme
10-28 jours ouvrés
272,72 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Grohe Essence Set de montage complet Mitigeur lavabo encastré UP-2-L, A 23 cm, phantom bleu Quantité:1
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
281,99 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 172,32 €
Mitigeur lavabo mural Essence 2 trous taille L GROHE 29193DC1
229,49 €
Sobrico.com
Livraison gratuite
Grohe Essence set de montage de finition 29193001 mitigeur lavabo 2 trous à encastrer, saillie 230 mm, chromé
172,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Essence, mitigeur lavabo 2 trous, saillie 230mm, montage mural, 29193A01, Couleur: graphite dur
260,30 €
Livraison à 20,50 €
Grohe Essence, mitigeur lavabo 2 trous, saillie 230mm, montage mural, 29193AL1, Couleur: graphite dur brossé
277,67 €
Livraison à 20,50 €
Grohe Essence set de montage de finition 29193GN1 mitigeur lavabo 2 trous à encastrer, saillie 230 mm, cool Sunrise brossé
269,02 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Essence, mitigeur lavabo 2 trous, saillie 230mm, montage mural, 29193GL1, Couleur: un lever de soleil frais
260,30 €
Livraison à 20,50 €
Grohe Essence, mitigeur lavabo 2 trous, saillie 230mm, montage mural, 29193DA1, Couleur: coucher de soleil chaud
260,30 €
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,56 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Mitigeur lavabo Euroeco 24272001 L saillie 140 mm orientable vidage à tirette EcoMode chromé
73,10 €
Livraison à 20,50 €
Mitigeur de lavabo START GROHE 32559001 - monocommande - taille S - bec bas - chrome
76,90 €
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
GROHE Mitigeur Lavabo Get 23454000 (Import Allemagne), Chromé, 25.5 x 24 x 6.6 cm
85,97 €
Amazon.fr
Livraison gratuite