Grohe Lineare mitigeur lavabo 20304001 chromé , avec garniture de vidage , avec garniture de vidage 3 trous

GROHE Mitigeur lavabo Lineare 20304001 chromé avec garniture de vidage 3 trous

offres d'occasion à partir de

Grohe Lineare mitigeur lavabo 20304001 chromé , avec garniture de vidage , avec garniture de vidage 3 trous

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
227,94 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Lineare 3 trous pour lavabo, avec vidage, saillie 127mm, 20304001

2-3 Semaines
237,10 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Lineare chrome, avec Lineare , mélangeur 3 trous

10-28 jours ouvrés
237,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 20304001

sous 14 jours
249,97 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Grohe Robinet de lavabo 3 trous Lineare 1/2", garniture de vidage, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
249,98 €
Livraison gratuite

Grohe Lineare Mélangeur de lavabo, 20304001,

environ 1-3 jours
257,46 €
Livraison à partir de 15,08 €

GROHE Lineare Mitigeur de Lavabo 3 Trous avec Bonde à Tirette, Taille M (Montage sur Plage, 120 mm, Mélangeur à Deux Poignées, Économie d’Eau), Chrome, 20304001

Unknown
291,11 €
Livraison gratuite

GROHE Lineare Mitigeur de Lavabo 3 Trous avec Bonde à Tirette, Taille M (Montage sur Plage, 120 mm, Mélangeur à Deux Poignées, Économie d’Eau), Chrome, 20304001

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
337,06 €
Livraison gratuite

Grohe GROHE 20304001 Lineare Mélangeur 3 trous Lavabo Taille M, Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
377,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo BauEdge Taille M 23759000 chromé avec garniture de vidage
57,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo Grohe Plus 32618003 – taille XL, corps lisse, pour vasques à chromé
223,62 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Lineare mitigeur lavabo 20304001 chromé , avec garniture de vidage , avec garniture de vidage 3 trous

Offre la moins chère

Grohe Lineare mitigeur lavabo 20304001 Numéro d'article 20304001 Mélangeur lavabo 3 trous, 1/2 " Céramique pièces 1/2 ", 90 ° Surface GROHE StarLight® GROHE EcoJoy® mousseur SpeedClean 5,7 l / min Système de fixation rapide GROHE QuickFix® Ensemble de vidage 1 1/4 " tuyaux de raccordement flexibles et résistants à la pression entre corps central et vannes latérales
227,94 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr