GROHE Mitigeur monocommandé pour bain Plus 24060003 – Montage encastré – Chrome
GROHE Plus Mitigeur mécanique 2 sorties avec inverseur Chromé 24060003 (Import Allemagne)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,23 €
Livraison gratuite
Grohe Plus Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 24060003,
environ 1 semaine
163,50 €
Livraison à 15,08 €
Grohe Plus set de montage final 24060003 mitigeur de bain à encastrer, chromé
10-28 jours ouvrés
166,26 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Plus set de finition 24060003 mitigeur de bain monocommande encastré, chromé
10-28 jours ouvrés
172,10 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Grohe Kit de montage complet PLUS Mitigeur bain-douche encastré, changement auto, chrome Quantité:1
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
176,98 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 228,94 €
Grohe Plus jeu de finition 24060AL3 mitigeur de bain encastré, graphite dur brossé
261,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Plus jeu de garniture 24060DC3 mitigeur monocommande de bain, supersteel
228,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
17,77 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GROHE Mitigeur de bidet sur pied Swift StarLight Chrome 24332001
49,40 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Mitigeur de douche monocommande EUROPLUS chromé GROHE 33577002
148,87 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
GROHE Mitigeur lavabo Eurostyle 33561002 Cosmopolitan chromé basse pression avec garniture de vidage
105,37 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €