Grohe douche Grohe Plus 33577AL3 graphite dur brossé, sortie de douche sous 2000 / 2 ", montage mural

GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour douche 33577AL3 Montage apparent Graphite dur brossé

Grohe douche Grohe Plus 33577AL3 graphite dur brossé, sortie de douche sous 2000 / 2 ", montage mural

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
302,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe douche Grohe Plus 33577AL3 graphite dur brossé, sortie de douche sous 2000 / 2 ", montage mural

10-28 jours ouvrés
309,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Mitigeur monocommande de douche PLUS 1/2", montage mural, graphite brossé dur Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
314,99 €
Livraison gratuite

Grohe Plus Mitigeur monocommande de douche en applique, 33577AL3,

environ 1 semaine
327,59 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

GROHE Mitigeur de lavabo Grohe Plus 32618003 – taille XL, corps lisse, pour vasques à chromé
223,62 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour bain 24060AL3, montage encastré, graphite dur brossé
252,25 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur monocommandé pour douche Plus 24059DC3 montage encastré couleur acier super
209,65 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour douche, montage encastré, 24059AL3, Couleur: graphite dur brossé
239,60 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe douche Grohe Plus 33577AL3 graphite dur brossé, sortie de douche sous 2000 / 2 ", montage mural

Offre la moins chère

Grohe douche Grohe Plus 33577AL3 Levier de commande en métal GROHE SilkMove 3 Cartouche céramique 5 cm avec limiteur de température Surface StarLight 2000 douche sous le 2000 / 2 " clapet anti-retour intégré connexions S cachées intrinsèquement sûr contre le reflux
302,66 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr