Grohe Rainshower Cosmopolitan 210 Douche de tête, 1 type de jet, 28373000

Grohe Rainshower Cosmopolitan 210 douche de tête - 28373000

Grohe Rainshower Cosmopolitan 210 Douche de tête, 1 type de jet, 28373000

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
259,94 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Rainshower Douche de tête Cosmopolitan 210 28373000, chromé , 9,5l / m, Ø 210 mm

10-28 jours ouvrés
269,11 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Rainshower Cosmopolitan 210 douche de tête 28373000, chrome, 9.5l / m, Ø 210 mm

10-28 jours ouvrés
279,92 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Cosmopolitan douche à effet de pluie 21x21 cm ronde StarLight Chrome 28373000

sous 14 jours
293,80 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Rainshower Cosmopolitan Douche de tête, 1 jet, 28373000,

environ 1 semaine
293,81 €
Livraison à 15,08 €

GROHE 28373000 Douche de Tête, Chrome

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
299,00 €
Livraison gratuite

GROHE 28373000 Douche de Tête, Chrome

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
372,14 €
Livraison gratuite

GROHE 28373000 Douche de Tête, Chrome

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
374,81 €
Livraison gratuite
Grohe Rainshower Cosmopolitan 210 Douche de tête, 1 type de jet, 28373000

Offre la moins chère

* Grohe Rainshower Cosmopolitan * 1 x douche de tête * Ø 210 mm * avec rotule * angle de rotation ± 15 * 1 type de jet : Rain * GROHE EcoJoy - moins d'eau, débit parfait * GROHE DreamSpray jet parfait * surface GROHE LongLife * Système anticalcaire GROHE SpeedClean * filetage de raccordement ½". * débit max. (à 3 bar) : 8 l/min. * couleur : chrome
259,94 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GROHE Tête de douche Rainshower Cosmopolitan 28778000 – Ø 400 mm chromé
332,50 €
Comparer 13 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
GROHE Douche de tête Rainshower Cosmopolitan 26066GN0, 1 jet
679,73 €
Comparer 10 prix
Livraison à 10,99 €
GROHE Rainshower Cosmopolitan 310 Graphite
662,78 €
Comparer 8 prix
Livraison à 10,99 €
Grohe Douche de tête Rainshower Cosmopolitan 26066DA0 1 jet coucher de soleil chaud avec bras 380mm
668,87 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Douche de tête Rainshower Cosmopolitan 1 jet 26067GN0
686,40 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €