Grohe Red Duo Set robinetterie monocommande pour évier, portée 224mm, bec C, avec chauffe-eau GROHE Red taille M, 30083AL1, Couleur: graphite dur brossé

Prix total le moins cher
18-22 Semaines
1 542,64 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Red mitigeur d'évier 30083AL1 graphite dur brossé, taille M, avec chaudière

10-28 jours ouvrés
1 580,48 €
Livraison à 119,00 €

Grohe Red mitigeur d'évier 30083AL1 graphite dur brossé, taille M, avec chaudière

10-28 jours ouvrés
1 605,76 €
Livraison à 119,00 €

Grohe Grohe Mitigeur monocommande évier Red Duo hd graph. brossé, taille M, avec chauffe-eau Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 755,99 €
Livraison gratuite
Grohe Red Duo Set robinetterie monocommande pour évier, portée 224mm, bec C, avec chauffe-eau GROHE Red taille M, 30083AL1, Couleur: graphite dur brossé

Offre la moins chère

* Grohe Red Duo * 1 x Set de robinetterie monocommande pour évier * montage monotrou, montage sur pied * Portée : 224 mm * Hauteur du robinet : 418 mm * bec en C * Surface GROHE LongLife * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm * GROHE Red Boiler taille M * Chauffe-eau haute pression pour eau bouillante et chaude * Boutons-poussoirs GROHE ChildLock pour l'eau bouillante * bec tube isolé pivotant avec plage de pivotement de 150 * voies d'eau séparées * avec tuyau de raccordement flexible et sortie pour l'eau bouillante * avec le filtre GROHE Blue S-Size Starter Set pour protéger le chauffe-eau de l'entartrage * capacité de 600 litres à 20° dKH * avec débitmètre * 3 litres d'eau bouillante à 100° C * 4 litres de capacité totale * Pression de service : 1-7 bar * Tension de raccordement 230 V 50 Hz * Puissance absorbée 2100 W * Consommation en mode veille 15 W * Classe d'efficacité énergétique A * Marquage CE * Sécurité électronique
1 542,64 €
18-22 Semaines