Grohe Feel robinet de cuisine chromé , bec haut

GROHE Robinet de cuisine Feel chromé, bec haut

offres d'occasion à partir de

Grohe Feel robinet de cuisine chromé , bec haut

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
142,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Feel robinet de cuisine 32670002 chromé , bec haut

10-28 jours ouvrés
151,61 €
Livraison à partir de 25,00 €

GROHE Mitigeur monocommande Evier Feel Chromé 32670002

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
154,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

Feel, mitigeur monocommande évier, chrome (32670002)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
161,41 €
Livraison gratuite

Grohe Feel Mitigeur de cuisine, pivotant, 32670002,

environ 1 semaine
165,13 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur monocommande Evier Feel Chromé 32670002 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
174,24 €
Livraison gratuite

Mitigeur monocommande Evier Feel Chromé 32670002 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,24 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur monocommande Evier Feel Chromé 32670002

2 à 4 jours
174,24 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine GROHE Feel Quickfix chromé Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
187,78 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GROHE 26381001 système de douche 2 tête(s) Mur Chrome
176,96 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Robinet de cuisine Eurosmart 33281003 pivotant chromé
79,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Tempesta 250 système de douche Cube 26977001 avec inverseur pour montage mural, chromé
189,80 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe kit robinet extérieur Eurotec 41208000 DN15 avec une ouille, chromé
96,84 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Eurosmart système de douche, encastré, Set avec accessoires Tempesta 250, 25288000
311,84 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Feel robinet de cuisine chromé , bec haut

Offre la moins chère

Grohe Feel mitigeur de cuisine 32670002 bec haut montage monotrou Cartouche céramique GROHE SilkMove 35 mm Surface GROHE StarLight GROHE Zero voies d'eau internes séparées - aucun contact avec le plomb ou le nickel à l'intérieur du raccord limitation de quantité réglable de manière variable bec orientable avec butée Plage de panoramique sélectionnable : 1930 °/150° Sortie avec mousseur flexibles de raccordement Système de montage rapide Le mitigeur de cuisine à levier unique GROHE Feel - pour un look sophistiqué et une technologie intelligente qui ne dépasse pas le budget.La forme tactile et agréable est pratique et agréable. Le bec haut laisse suffisamment d'espace pour remplir de grands pots. La fonction pivotante verrouillable pratique peut être réglée sur 150° ou 360°. Le débit d'eau est réglé avec le levier métallique robuste. Grâce à la cartouche céramique GROHE SilkMove, la quantité et la température sont garanties pour être réglées en toute sécurité et avec précision. Le débit
142,44 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr