Grohe Obtenez le robinet de cuisine 31484001 chromé , avec bec en C et double jet

GROHE Robinet de cuisine Get 31484001 – Bec en C, douchette extractible, double jet, chromé

Économisez avec l'occasion -29 %
offres d'occasion à partir de 119,99 €

Grohe Obtenez le robinet de cuisine 31484001 chromé , avec bec en C et double jet

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
168,77 €
Livraison à partir de 19,00 €

GROHE Robinet de cuisine évier Get, Robinet avec douchette extractible, Bec en forme de U, Inverseur 2 jets, Installation et nettoyage facile, Supersteel, 31484001 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
169,92 €
Livraison gratuite

GROHE Robinet de cuisine évier Get, robinet avec douchette extractible, bec en forme de U, inverseur 2 jets, Supersteel, 31484001

1 à 2 jours
169,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

Grohe Get robinet de cuisine 31484001 chromé , avec bec en C et double jet

10-28 jours ouvrés
175,19 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Get Mitigeur de cuisine, extractible, pivotant, 31484001,

environ 1-3 jours
183,95 €
Livraison à partir de 15,08 €

GROHE Robinet de cuisine évier Get, robinet avec douchette extractible, bec en forme de U, inverseur 2 jets, Supersteel, 31484001

6 à 8 jours
193,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Get mitigeur monocommande évier "col de cygne" avec douchette extractible 2 jets (31484001)

2 - 3 jours
193,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

GROHE Robinet de cuisine évier Get, Robinet avec douchette extractible, Bec en forme de U, Inverseur 2 jets, Installation et nettoyage facile, Supersteel, 31484001 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
197,62 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine évier Get, robinet avec douchette extractible, bec en forme de U, inverseur 2 jets, Supersteel, 31484001 Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
199,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GROHE Robinet de cuisine Eurosmart 33281003 pivotant chromé
79,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE 26381001 système de douche 2 tête(s) Mur Chrome
176,96 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe kit robinet extérieur Eurotec 41208000 DN15 avec une ouille, chromé
96,84 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Tempesta 250 système de douche Cube 26977001 avec inverseur pour montage mural, chromé
189,80 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche, 26698001,
185,59 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grohe Obtenez le robinet de cuisine 31484001 chromé , avec bec en C et double jet

Offre la moins chère

Grohe Obtenez le robinet de cuisine 31484001 montage à un trou Cartouche céramique GROHE SilkMove 35 mm Surface GROHE Longue durée de vie Voies d'eau internes séparées - aucun contact avec le plomb ou le nickel à l'intérieur du raccord limitation de quantité réglable de manière variable bec de tuyau pivotant Plage de pivotement 360° GROHE Easy Dock douchette extractible à double rinçage Changement : jet laminaire/jet de douche SpeedClean tuyaux de raccordement flexibles Intrinsèquement sûr contre le reflux QuickMount inclus
168,77 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr