Grohe robinet de Red 30339DC1 supersteel, taille M, avec robinet de colonne et chaudière

GROHE Robinet Red 30339DC1 Supersteel, taille M, avec robinet de colonne et chaudière

offres d'occasion à partir de

Grohe robinet de Red 30339DC1 supersteel, taille M, avec robinet de colonne et chaudière

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 248,55 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe robinet de Red 30339DC1 supersteel, taille M, avec robinet de colonne et chaudière

10-28 jours ouvrés
1 272,16 €
Livraison à partir de 25,00 €

GROHE Red Mono Set robinets d'eau froide, portée 153mm, bec en L, avec GROHE Red chauffe-eau taille M, 30339DC1, Couleur: acier super

18-22 Semaines
1 305,68 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Red vanne de cuisine avec chauffe-eau sur pied SuperSteel 30339DC1

sous 14 jours
1 410,54 €
Livraison à partir de 14,99 €

Grohe Grohe Robinet sur pied Red Mono superst., taille M, avec robinet et chauffe-eau Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 562,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE Red Duo Chrome
1 290,05 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
GROHE Red Duo Acier
1 218,35 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GROHE Mitigeur de cuisine Red Duo 30079DC1 supersteel taille L bec en C avec chaudière
1 379,63 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Red Duo mélangeur de cuisine 30079001 chromé , Taille L, bec en C, avec chaudière
1 284,00 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Grohe Red mitigeur 40841001 chromé
161,62 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe robinet de Red 30339DC1 supersteel, taille M, avec robinet de colonne et chaudière

Offre la moins chère

Grohe Red robinet de colonne 30339DC1 Bec en L Boutons-poussoirs d'eau bouillante ChildLock Sécurité électronique certifiée TÜV contre l'activation accidentelle Surface StarLight sortie de tuyau isolée Plage de pivotement 150° Red chaudière taille M Chaudière haute pression pour eau bouillante et chaude 3 litres d'eau bouillante à 100°C Capacité totale de 4 litres Correspondance de la pression de 2000 -7 bar avec tuyau de raccordement flexible et sortie pour eau bouillante Marquage CE Tension de raccordement 230 V 50 Hz Consommation électrique 2200 W Consommation électrique en veille 15 W ensemble de filtres Red pour protéger la chaudière de la calcification Capacité 600 litres à 20° dKH Match en 5 Filter débitmètre
1 248,55 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr