GROHE Colonne de douche 3 jets Euphoria SmartControl System 310 avec mitigeur thermostatique - Hard Graphite Brossé

GROHE Système de douche Euphoria SmartControl 310 Duo, mitigeur thermostatique, graphite dur brossé

GROHE Colonne de douche 3 jets Euphoria SmartControl System 310 avec mitigeur thermostatique - Hard Graphite Brossé

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
1 262,00 €
Livraison gratuite

GROHE Euphoria SmartControl System 310 Colonne de douche avec mitigeur thermostatique (Butée à 38°C, Tête de douche 310mm à 2 jets, Douchette 3 jets, Flexible 1,75m), Hard Graphite brossé, 26507AL0

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 262,00 €
Livraison gratuite

Grohe Euphoria SmartControl System 310 Duo, système de douche avec mitigeur thermostatique, mural, chromé, 26507AL0, Couleur: graphite dur brossé

18-22 Semaines
1 271,57 €
Livraison à 20,50 €

GROHE Euphoria SmartControl System 310 Colonne de douche avec mitigeur thermostatique (Butée à 38°C, Tête de douche 310mm à 2 jets, Douchette 3 jets, Flexible 1,75m), Hard Graphite brossé, 26507AL0

2 à 3 jours ouvrés
1 321,63 €
Livraison gratuite

Grohe système de douche 26507AL0 graphite dur brossé, avec thermostat AP, bras de douche pivotant de 45 cm

10-28 jours ouvrés
1 457,24 €
Livraison à 25,00 €

Grohe système de douche 26507AL0 graphite dur brossé, avec thermostat AP, bras de douche pivotante

10-28 jours ouvrés
1 472,52 €
Livraison à 19,00 €

GROHE Euphoria SmartControl System 310 Colonne de douche avec mitigeur thermostatique (Butée à 38°C, Tête de douche 310mm à 2 jets, Douchette 3 jets, Flexible 1,75m), Hard Graphite brossé, 26507AL0

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 804,85 €
Livraison gratuite

GROHE Euphoria SmartControl System 310 Colonne de douche avec mitigeur thermostatique (Butée à 38°C, Tête de douche 310mm à 2 jets, Douchette 3 jets, Flexible 1,75m), Hard Graphite brossé, 26507AL0

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
1 806,61 €
Livraison gratuite
GROHE Colonne de douche 3 jets Euphoria SmartControl System 310 avec mitigeur thermostatique - Hard Graphite Brossé

Offre la moins chère

Technologie GROHE SmartControl Cette technologie innovante a été développée pour offrir une grande simplicité d'utilisation : appuyez sur le bouton pour démarrer la douche, tournez le bouton pour régler le débit d'eau et appuyez de nouveau pour interrompre ou arrêter la douche. Ainsi, le débit d'eau sélectionné est déjà préréglé lorsque vous redémarrez la douche. Pour utiliser simultanément la douchette et la douche de tête, il suffit d'activer les deux boutons. Une simple pression de bouton permet également de basculer d'un jet à l'autre ou de les combiner. Technologie GROHE TurboStat® Notre technologie de commande précise garantit une eau immédiatement à la température souhaitée qui est maintenue indépendamment de toute fluctuation de la pression ou de l'alimentation d'eau. Technologie GROHE CoolTouch (thermostat) Grâce à la technologie GROHE CoolTouch®, la température du corps de robinetterie ne dépassera jamais la température de l'eau. Équipé d'un canal de refroidissement intégré q
1 262,00 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Grohe Tempesta 210 système de douche 26381001 chromé , avec chromé pour montage mural
189,05 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Eurosmart système de douche, encastré, Set avec accessoires Tempesta 250, 25288000
311,84 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Grohe Système de douche Tempesta 250 26980_1 Tête de douche Tempesta 250 chrome Quantité:1
218,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche, 26698001,
179,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohe Tempesta 250 Système de douche 26672_1 Thermostat baignoire chromé Quantité:1
528,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite