Grohe Tempesta -F Douchette à main Trigger Spray 30 27513AL1 avec support de douchette, flexible de douche 1250 mm, graphite dur brossé

GROHE Douchette à main Tempesta-F 27513AL1 TriggerSpray 30 support, flexible 1250mm, graphite brossé

Grohe Tempesta -F Douchette à main Trigger Spray 30 27513AL1 avec support de douchette, flexible de douche 1250 mm, graphite dur brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
95,44 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Tempesta -F Trigger Spray 30 douchette à main 27513AL1 avec support de douchette, flexible de douche 1250 mm, graphite dur brossé

10-28 jours ouvrés
99,62 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Tempesta-F 27513AL1 Trigger Spray 30 Support mural 1 spray Noir mat

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,90 €
Livraison à 13,80 €
Grohe Tempesta -F Douchette à main Trigger Spray 30 27513AL1 avec support de douchette, flexible de douche 1250 mm, graphite dur brossé

Offre la moins chère

Grohe Tempesta -F Douchette à main Trigger Spray 30 27513AL1 type de jet 2000 Douchette à main avec bouton de commande Support de douchette à main Flexible de douche Silverflex Long-Life 2000 .500 mm Surface longue durée Système anticalcaire SpeedClean Alimentation en eau interne séparée TwistStop pour empêcher le flexible de douche de se tordre
95,44 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur d'évier, basse pression, saillie 227mm, douchette extractible Dual, 1012310000
142,85 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Douchette de rinçage 46769000 chromé Pièce de rechange
35,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Pommeau de Douche Grohe Sena Hard Graphite 26465A00
207,79 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €