VitalioFlex Silver Long-Life flexible de douche 150 cm, chrome (G22109000)

Grohe Vitalioflex Flexible de douche - argent longlife - 150cm - chrome 22109000

GROHE VitalioFlex Silver Long-Life TwistStop Flexible de douche 1500mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé 22109000 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

VitalioFlex Silver Long-Life flexible de douche 150 cm, chrome (G22109000)

Prix le moins cher
4 - 5 jours
26,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

GROHE VitalioFlex Silver Long-Life TwistStop Flexible de douche 1500mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé 22109000 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,56 €
Livraison gratuite

GROHE VitalioFlex Silver Long-Life TwistStop Flexible de douche 1500mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé 22109000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE Flexible de douche VitalioFlex Trend 1,25 m anti-pliures chromé 1/2" 22114000
Livraison à partir de 4,99 €
GROHE Tuyau de douche VitalioFlex Comfort 1750 mm anti-pliures chromé finition brillante raccord 1/2"
14,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,37 €
Grohe Vitalioflex Comfort flexible de douche 28745001 cône rotatif, 2000 / 2 "x1 / 2" x1750 mm, chromé
15,44 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Flexible de douche VitalioFlex Comfort 28743002 – 1,5 m anti-pliures, chromé, raccord 1/2"
16,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GROHE VitalioFlex Silver Long-Life Chrome
23,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VitalioFlex Silver Long-Life flexible de douche 150 cm, chrome (G22109000)

Offre la moins chère

26,90 €
4 - 5 jours
Livea.fr