Groupe Filtrant ROBLIN 6208173 - Gris - Inox - 56 cm - 3 vitesses - 756 m3/h

Roblin Groupe filtrant sans moteur 6208173 – Garantie 2 ans

Groupe Filtrant ROBLIN 6208173 - Gris - Inox - 56 cm - 3 vitesses - 756 m3/h

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
271,96 €
Livraison gratuite

Roblin Altima 560 - Hotte - groupe filtrant - Niche - largeur : 48.6 cm - profondeur : 30.6 cm - extraction et recirculation (avec kit de recirculation supplémentaire) - sans moteur - inox Inox

Se renseigner auprès du vendeur
275,56 €
Livraison gratuite

GROUPE ALTIMA INOX 560 SANS MOTEUR - 6208173

Se renseigner auprès du vendeur
275,56 €
Livraison gratuite

Roblin Groupe Filtrant 55cm Sans Moteur 6208173

Livrera sous 32 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
287,72 €
Livraison gratuite

Hotte Groupe filtrant Roblin Altima 560 - Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
289,04 €
Livraison gratuite

Roblin GROUPE ALTIMA INOX 560 SANS MOTEUR - 6208173

En stock sous 3 à 6 semaines
418,68 €
Livraison à 39,00 €
Groupe Filtrant ROBLIN 6208173 - Gris - Inox - 56 cm - 3 vitesses - 756 m3/h

Offre la moins chère

Ce groupe filtrant ROBLIN 6208173 est de couleur gris et en inox. Il a une largeur de 56 cm et dispose de 3 vitesses de réglage. Son débit d'évacuation maximum est de 756 m3/h. Il est équipé d'un éclairage de la table de cuisson et de filtres à graisse. Le niveau sonore maximum est de 67 dB. Ce groupe filtrant fonctionne en mode évacuation.
271,96 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Design chic en inox : S’harmonise avec tous les intérieurs.
• Installation facile : Produit sans moteur, montage rapide.
• Entretien aisé : Surface inox, nettoyage simplifié.

Produits similaires

Roblin Groupe filtrant ALTIMA 560 Inox 57 cm
382,35 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Groupe filtrant - ROBLIN - 5961387 - Débit d'evacuation maximum 390 m3/h - Eclairage LED 2 x 1W - 3 vitesses
135,49 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Roblin Hotte intégrée Aria 520 – Acier inoxydable largeur 52 cm profondeur 30 cm 680 m3/h
276,84 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Roblin Hotte encastrable Inspiration 770 INOX
529,00 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Roblin Groupe filtrant 6668835
293,96 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite