GT Radial ClimateActive 235/45 R18 98Y auto Pneus toute saison Pneus A5804H

offres d'occasion à partir de

GT Radial ClimateActive 235/45 R18 98Y auto Pneus toute saison Pneus A5804H

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
87,99 €
Livraison gratuite

ClimateActive

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
100,22 €
Livraison gratuite

GT-RADIAL CLIMATEACTIVE 235/45R18 98Y XL MFS BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
101,12 €
Livraison à partir de 5,95 €

PNEU GT RADIAL 235/45 R18 98Y CLIMATEACTIVE TOUTES SAISONS

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GT Radial ClimateActive 205/55 R16 94V auto Pneus toute saison Pneus A5516H
57,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial ClimateActive 215/55 R17 98W auto Pneus toute saison Pneus A5783H
83,73 €
Comparer 4 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
GT Radial ClimateActive 255/45 R19 104Y auto Pneus toute saison Pneus A5828H
114,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial ClimateActive 235/45 R18 98Y auto Pneus toute saison Pneus A5804H

Offre la moins chère

Tailles de pneus: 235-45-18; Poids [kg]: 11.99; EPREL-id: 2352219; Largeur de pneu: 235; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Diamètre: 18; Indice de charge: 98; Gamme de produits: ClimateActive; Adhérence sur sol mouillé: A; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Type: pkw; Saison: GAN; Efficacité énergétique : C; Type: R; Dimensions du pneu: 18; Indice de charge: 98; Saison: gan; M+S: Oui; Adhérence sur la neige: 1; Largeur: 235; Type: r; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Groupe: PKW; Adhérence sur la glace: 0; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
87,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr