Guetres TSL High Trek (red) L

offres d'occasion à partir de

Guetres TSL High Trek (red) L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
33,92 €
Livraison à partir de 5,50 €

Tsl Outdoor High Trek Gaiters Rouge,Noir L

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Guêtres de randonnée TSL High Trek - Couleur: Rouge, Taille: L

Livraison en 2 à 3 jours dans un point GLS Relais
39,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Guêtres TSL HIGH TREK... Noir / rouge L

1 à 2 jours
42,50 €
Livraison gratuite

Guetre Stop Tout Tsl High Trek Rge Guetres Longues Rouge 96346-L

Livraison sous 3 a 5 jours
54,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TSL Guêtres High Trek Noir Taille M
33,92 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
TSL Guêtres High Trek Rouge Taille M
32,00 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Tsl Outdoor High Trek Gaiters Noir S
30,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Guetres TSL High Trek (black) L
33,92 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Tsl Outdoor High Trek Gaiters Rouge,Noir S
30,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Guetres TSL High Trek (red) L

Offre la moins chère

Guêtre technique pour une utilisation haute montagne mais également polyvalente pour d'autres activités type raquette à neige, randonnée... Fait pour vous protéger les pieds de l'humidité et de la rosée. Atouts : Imperméabilité Confortable Facile à enfiler Caractéristiques techniques : Enduction PU pour une excellente imperméabilité Fermeture frontale ZIP protégée par un rabat autoagrippant Maintien sur chaussure par élastique + 1 crochet avant + 1 câble interchangeable Serrage haut «Top Scratch Locker» par sangle élastique large auto-agrippante pour plus de confort (pour les 3 tailles) Serrage intermédiaire par sangle élastique (pour tailles M et L) Taille S (version short) Taille M Taille L Pointures 36 à 45 35 à 43 38 à 49 Poids 85g x2 125g x2 152g x2 Hauteur 27cm 38cm 40cm
33,92 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)