Tsl Outdoor High Trek Gaiters Noir S

offres d'occasion à partir de

Tsl Outdoor High Trek Gaiters Noir S

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TSL Outdoor - High Trek - Guêtres Black - S

Livraison sous 2 à 3 jours
32,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Guêtres de randonnée TSL High Trek Short - Couleur: Noir

Livraison en 2 à 3 jours dans un point GLS Relais
36,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Guetres TSL High Trek (red) L
34,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tsl Outdoor High Trek Gaiters Rouge,Noir S
30,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TSL Guêtres High Trek Noir Taille M
34,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Guetres TSL High Trek (black) L
34,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TSL Guêtres High Trek Rouge Taille M
34,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tsl Outdoor High Trek Gaiters Noir S

Offre la moins chère

Guêtres High Trek TSL OUTDOOR : Protection Ultime pour les Aventures en Haute MontagneConquérez les environnements alpins les plus exigeants avec les guêtres High Trek TSL OUTDOOR, un équipement de randonnée sophistiqué et indispensable pour tout alpiniste ou randonneur sérieux. Conçues spécifiquement pour un usage en haute montagne, ces guêtres offrent un bouclier impénétrable contre la neige, le pierrier, la boue et l´eau, garantissant que vos pieds et le bas de vos jambes restent secs, chauds et protégés à chaque expédition. Leur conception robuste et leur confort supérieur en font le choix idéal pour les ascensions difficiles, les traversées glaciaires et les conditions météorologiques imprévisibles, vous permettant de vous concentrer sur le sentier à venir en toute confiance.Imperméabilité et Durabilité InégaléesLes guêtres High Trek sont conçues pour résister aux éléments les plus rudes. Fabriquées dans une construction synthétique durable, ces guêtres bénéficient d´excellentes q
30,99 €
2 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.