GUIDETTI Platinium Neo Perf - Mixte - Noir / Jaune / Rouge - taille 130- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

GUIDETTI Platinium Neo Perf - Mixte - Noir / Jaune / Rouge - taille 130- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
143,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Guidetti - Bâtons de trail pliables - Platinium Néo Perf - Taille 130 cm - Noir Noir 130 cm

Livraison sous 24/48h
152,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bâtons de trail GUIDETTI Platinium Neo Perf 130 cm

Livraison sous 1 a 2 jours
152,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

Guidetti Platinium Néo Carbone Perf Noir 130 cm

2 jours ouvrables
162,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Guidetti - Bâtons de trail pliables - Platinium Néo Perf - Taille 120 cm - Noir Noir 120 cm
152,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
GUIDETTI Platinium Neo Pulse - Mixte - Noir / Bleu / Rose - taille 105- modèle 2026
143,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Guidetti Platinium Néo Carbone Pulse Noir 115 cm
152,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Guidetti Bâton de trail Platinium Neo Pulse Mixte Noir/Bleu/Rose Taille 110 Modèle 2026
143,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Guidetti Platinium Néo Carbone Pulse Noir 125 cm
152,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
GUIDETTI Platinium Neo Perf - Mixte - Noir / Jaune / Rouge - taille 130- modèle 2026

Offre la moins chère

Faisant le plein d'atouts, le PLATINIUM NEO PERF de Guidetti est un bâton de trail en carbone de la gamme « trail performance » ultraléger, modulable et pliable en quelques secondes.Adapté aux besoins des traileurs à la recherche de performance et de plaisir, ce bâton se déploie en quelques secondes d’une seule main et sans effort grâce son système Flashlock breveté. Ses 3 brins s'alignent tout seul et il suffit d'un contact avec le sol pour le verrouiller et permettre de courir avec. Pour le replier, il suffit de pincer au niveau des clips noirs et de tirer légèrement sur les brins, tandis qu'un attache-brin élastique permet de maintenir les 3 brins pliés et de les accrocher à son sac de trail, de les tenir en main ou de les glisser dans son carquois. De plus, grâce au système Flashlock Modulo breveté, qui permet de séparer les brins très facilement et sans outil, ce bâton est modulable et réparable à l’infini. Il est ainsi possible de changer chaque section de brin et même celui du h
143,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr