Guidon Ritchey WCS Trail Flat

offres d'occasion à partir de

Guidon Ritchey WCS Trail Flat

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
70,95 €
Livraison gratuite

Ritchey Wcs Trail Flat Handlebar Noir 31.8 mm / 760 mm Matte Black

4 jour(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Guidon Ritchey WCS Trail Plat +/- 5 En Alliage 31,8cm 760mm Noir

Livrera sous 11 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
117,31 €
Livraison à partir de 32,29 €

Produits similaires

Guidon Ritchey WCS Stremm noir - 40
95,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ritchey Wcs Beacon Blatte Di2 Handlebar Noir 31.8 mm / 440 mm Black
93,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ritchey Wcs Streem Blatte Handlebar Noir 31.8 mm / 460 mm Black
95,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ritchey Road Wcs Ergomax 40 Di2 Routin Handlebar Noir 31.8 mm / 440 mm Matt Black
81,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cintre ritchey wcs venturemax di2 noir 400
90,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Guidon Ritchey WCS Trail Flat

Offre la moins chère

Le guidon Ritchey WCS Trail Flat combine deux guidons en un. Il offre le choix d'une montée ou d'une descente de 5 mm avec un balayage constant de 9 degrés. Idéal pour les 29ers et autres vélos avec une partie avant haute.Caractéristiques :Guidon WCS Trail 760 mmGamme d'utilisation : Aventure / MontagneDimension de serrage : 31,8 mmLargeur x chute x balayage760 mm x +/-5 mm x 9°Composition : Aluminium 7050 triple conification
70,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr