Guidon Ritchey WCS Venturemax V2 noir - 46

offres d'occasion à partir de

Guidon Ritchey WCS Venturemax V2 noir - 46

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
92,95 €
Livraison gratuite

Ritchey Wcs Venturemax Road Handlebar Noir 31.8 mm / 460 mm Black

8 jour(s)
93,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cintre ritchey wcs venturemax di2 noir 400

24h
94,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ritchey Wcs Venturemax V2 Barre (31.8) 46cm - Noir Mat

Livrera sous 13 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
141,32 €
Livraison à partir de 32,08 €

Produits similaires

Guidon Ritchey WCS Stremm noir - 40
95,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ritchey Wcs Beacon Blatte Di2 Handlebar Noir 31.8 mm / 440 mm Black
93,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ritchey Wcs Streem Blatte Handlebar Noir 31.8 mm / 460 mm Black
95,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ritchey Road Wcs Ergomax 40 Di2 Routin Handlebar Noir 31.8 mm / 440 mm Matt Black
81,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cintre ritchey wcs venturemax di2 noir 400
90,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Guidon Ritchey WCS Venturemax V2 noir - 46

Offre la moins chère

Le guidon Ritchey WCS Venturemax V2 offre confort et confiance à des légions de cyclistes qui cherchent à s'installer et à s'amuser lors des aventures salissantes. Il est influencé par ces expériences de vie, mais certains y ajoutent de nouvelles caractéristiques, ce qui continue à inspirer les cyclistes à partir à l'aventure sur des graviers et d'autres surfaces mixtes. Ajoutant une touche de sophistication élégante avec sa finition argentée très brillante, Venturemax est doté d'embouts ergonomiques et aérodynamiques de 38x22,5 mm pour une position plus confortable de la main, tandis que la perforation d'une boîte de jonction Shimano EW-RS910 élargit l'adaptabilité du WCS Venturemax.
92,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr