Halder Maillet à frappe amortie SIMPLEX L. 405 mm D. tête 60 mm tendre/mi-dur bois TPE- Quantité:1

Halder Maillet Simlpex EH 3012 en TPE 60 mm

offres d'occasion à partir de

Halder Maillet à frappe amortie SIMPLEX L. 405 mm D. tête 60 mm tendre/mi-dur bois TPE- Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Halder Simlpex EH 3012 Maillet en TPE 60 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,21 €
Livraison à partir de 11,76 €

Maillet HALDER SIMPLEX TPE souple / caoutchouc chargé avec boîtier en fonte malléable et manche en bois - D=60 mm - 3012.060

5 à 15 jours
44,15 €
Livraison à partir de 4,90 €

Halder Simlpex EH 3012 Maillet en TPE 60 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,28 €
Livraison à partir de 5,95 €

Halder Simlpex EH 3012 Maillet en TPE 60 mm

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
45,03 €
Livraison gratuite

Maillet SIMPLEX TPE souple / caoutchouc chargé avec boîtier en fonte malléable et manche en bois - D=60 mm - 3012.060

Se renseigner auprès du vendeur
45,03 €
Livraison à partir de 4,90 €

Maillet HALDER SIMPLEX TPE souple / caoutchouc chargé avec boîtier en fonte malléable et manche en bois - D=60 mm - 3012.060 G

Se renseigner auprès du vendeur
45,03 €
Livraison à partir de 4,90 €

Halder Simlpex EH 3012 Maillet en TPE 60 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,16 €
Livraison à partir de 12,21 €

Halder Simlpex EH 3012 Maillet en TPE 60 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,86 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Halder Embouts SIMPLEX 3202.030 caoutchouc chargé noir D=30 mm
Livraison à partir de 5,95 €
Halder Tête de rechange SIMPLEX 3209.030 dure 55 g 1 pièce
Livraison à partir de 3,99 €
Halder Maillet SIMPLEX 3028.030 à frappe amortie 30 mm 300 mm
Livraison à partir de 11,16 €
Halder Maillet SIMPLEX 3027 – Caoutchouc/Superplastique 30 mm
19,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Halder Maillet à frappe amortie SIMPLEX L. 405 mm D. tête 60 mm tendre/mi-dur bois TPE- Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Marteau à panne ronde SIMPLEX n° 3012 Caractéristiques • Une tête de frappe en composition de caoutchouc, semi-dure, amortissante, peu abrasive. \n• Une tête de frappe en TPE-soft, douce, sans abrasion. \n• Corps en fonte malléable, en deux parties. \n• Manche en bois. \n• Toutes les pièces individuelles sont remplaçables. \n• Pour les travaux de pavage, la pose de carreaux/dalles, la pose de blocs de planification et le cloisonnement à sec.
41,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr