Hama Freedom Lit Ii Wireless Headphones Noir

Hama Casque Bluetooth Freedom Lit II supra-aural pliable avec micro Noir

offres d'occasion à partir de

Hama Freedom Lit Ii Wireless Headphones Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HAMA | Casque Bluetooth Freedom Lit II (écouteur sans Fil, Pliable, avec Microphone, Compatible avec Assistant Vocal, Batterie Durable) Noir

2 à 3 jours ouvrés
27,24 €
Livraison gratuite

HAMA | Casque Bluetooth Freedom Lit II (écouteur sans Fil, Pliable, avec Microphone, Compatible avec Assistant Vocal, Batterie Durable) Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,02 €
Livraison gratuite

Casque Bluetooth® "Freedom Lit II", supra-aural, pliable, av. micro, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
31,92 €
Livraison gratuite

HAMA | Casque Bluetooth Freedom Lit II (écouteur sans Fil, Pliable, avec Microphone, Compatible avec Assistant Vocal, Batterie Durable) Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,36 €
Livraison gratuite

HAMA | Casque Bluetooth Freedom Lit II (écouteur sans Fil, Pliable, avec Microphone, Compatible avec Assistant Vocal, Batterie Durable) Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,01 €
Livraison à partir de 12,00 €

HAMA | Casque Bluetooth Freedom Lit II (écouteur sans Fil, Pliable, avec Microphone, Compatible avec Assistant Vocal, Batterie Durable) Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,01 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

Hama Casque supra-auriculaire sans fil, sans fil, Bluetooth noir volume réglable pour TV
73,43 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Hama 00221847 casque Casques Avec fil &sans fil Arceau TV Bluetooth Noir
64,42 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Hama Casque Bluetooth Freedom Lit II supra‑auriculaire pliable micro intégré rembourré Blanc
20,14 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Écouteurs sans fil Spirit Calypso Ll Blanc
29,31 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Hama Écouteurs Bluetooth Spirit Pure True Wireless intra-auricul. micro boîtier de charge Noir
51,03 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Hama Freedom Lit Ii Wireless Headphones Noir

Offre la moins chère

LIBERTÉ SANS FIL TOTALEProfitez de votre musique avec un confort total grâce à ces écouteurs stéréo Bluetooth®, conçus pour offrir une expérience sans fil ininterrompue.Que ce soit à la maison, au bureau ou en voyage, vous écouterez votre musique préférée sans enchevêtrement ni limites.BATTERIE LONGUE DURÉEGardez votre rythme toute la journée : Jusqu´à 15 heures de lecture de musique ou de temps de conversation sur une seule charge. Charge rapide en seulement 3 heures via une connexion USB-C (câble inclus). Parfait pour vous accompagner pendant de longues journées sans vous soucier de manquer d´énergie.CONTRÔLE INTUITIF À PORTÉE DE MAINFaites tout d´une seule touche : Contrôle du volume directement depuis les écouteurs. Bouton multifonction pour lire/mettre en pause la musique et gérer les appels. Acceptez, rejetez ou mettez fin aux appels, et même recomposez le dernier numéro. De plus, ils sont compatibles avec les assistants vocaux Siri et Google Assistant, vous permettant de garder
18,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)