HAN Boîte pour dossiers suspendus SWING 1900-13 noir 1 pc(s)

HAN Boîte pour dossiers suspendus SWING 1900-13 Noir – Capacité env. 20 dossiers, 390×260×150 mm

HAN Bac pour dossiers suspendus SWING - Bac pratique pour dossiers et classeurs, avec organiseur pour stylos et marqueurs, noir, 1900-13

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

HAN Boîte pour dossiers suspendus SWING 1900-13 noir 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

HAN Bac pour dossiers suspendus SWING - Bac pratique pour dossiers et classeurs, avec organiseur pour stylos et marqueurs, noir, 1900-13

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

HAN Boîte pour dossiers suspendus SWING 1900-13 noir 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAN Bac pour dossiers suspendus SWING - Bac pratique pour dossiers et classeurs, avec organiseur pour stylos et marqueurs, noir, 1900-13

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,44 €
Livraison à partir de 1,49 €

HAN Bac pour dossiers suspendus SWING - Bac pratique pour dossiers et classeurs, avec organiseur pour stylos et marqueurs, noir, 1900-13

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,74 €
Livraison à partir de 2,98 €

HAN Boîte pour dossiers suspendus SWING 1900-13 noir 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite

Han 1900-13 Boîte À Dossiers Suspendus Swing, Capacité Env. 20 Dossiers, 390 X 260 X 150 Mm (Noir) (Import Allemagne)

Livraison sous 3 a 5 jours
21,45 €
Livraison gratuite

HAN Bac pour dossiers suspendus SWING - Bac pratique pour dossiers et classeurs, avec organiseur pour stylos et marqueurs, noir, 1900-13

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Matériau durable : Plastique robuste pour usage quotidien.
• Dimensions pratiques : Parfait pour documents A4 et C4.
• Design épuré : Élégance du noir pour chaque environnement.

Produits similaires

HAN Caisson à tiroirs CONTUR 1510-191 gris foncé DIN A4/B4/C4 10 tiroirs
63,99 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAN Caisson à tiroirs CONTUR 1510-12 blanc – 10 tiroirs, compatible DIN A4/B4/C4
72,94 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAN Caisson à tiroirs IMPULS 2.0 1013-13 noir DIN A4/DIN C4 4 tiroirs
23,99 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAN System Polystyrol Bleu
36,99 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAN Boîte pour dossiers suspendus SWING 1900-13 noir 1 pc(s)

Offre la moins chère

Boîte pour dossiers suspendus HAN 1900-13, SWING, Le bureau mobile. Design innovant pour 20 dossiers suspendus, étui intégré, noir
13,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)