HAN 1840-60, corbeille à papier MONDO, élégante, ergonomique, rectangulaire et svelte, 18 litres, vert translucide

HAN Corbeille à papier MONDO 1840-60 – 18 L, élégante, ergonomique, rectangulaire, vert translucide

HAN 1840-60, corbeille à papier MONDO, élégante, ergonomique, rectangulaire et svelte, 18 litres, vert translucide

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,95 €
Livraison à 3,99 €

HAN Corbeille à papier MONDO, 18 litres, carré, vert translu Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
20,25 €
Livraison à 1,49 €

HAN 1840-60, corbeille à papier MONDO, élégante, ergonomique, rectangulaire et svelte, 18 litres, vert translucide

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,57 €
Livraison gratuite

HAN Corbeille à papier MONDO, 18 litres, carré, vert translu

Se renseigner auprès du vendeur
22,06 €
Livraison gratuite

HAN 1840-60, corbeille à papier MONDO, élégante, ergonomique, rectangulaire et svelte, 18 litres, vert translucide

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,28 €
Livraison gratuite

HAN 1840-60, corbeille à papier MONDO, élégante, ergonomique, rectangulaire et svelte, 18 litres, vert translucide

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,79 €
Livraison gratuite

HAN 1840-60, corbeille à papier MONDO, élégante, ergonomique, rectangulaire et svelte, 18 litres, vert translucide

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,82 €
Livraison gratuite

HAN 1840-60, corbeille à papier MONDO, élégante, ergonomique, rectangulaire et svelte, 18 litres, vert translucide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,85 €
Livraison gratuite

Corbeilles À Papier, Han

Livraison sous 3 a 5 jours
23,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAN 1840-60, corbeille à papier MONDO, élégante, ergonomique, rectangulaire et svelte, 18 litres, vert translucide

Offre la moins chère

Silhouette rectangulaire et ergonomique. Peu encombrante sous le bureau Elle convient idéalement au bureau et dans les locaux privés. Stable et robuste. La bordure de préhension ergonomique, périphérique, avec 2 auges de préhension pratiques, veille à un transport simple et une fixation sûre des sacs-poubelles. La surface extérieure mate satinée est réputée insensible à la pénétration des souillures. Grâce à sa surface intérieure lisse, la corbeille à papier est particulièrement commode à nettoyer. Contenance: 18 litres. Produit de marque HAN d'origine. Modèle déposé. Fabriqué en Allemagne.
13,95 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HAN Corbeille à papier KLASSIK XXL, robuste, esthétique, qualité premium, 50 l, noir
28,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
HAN Corbeille à papier Elegance 18130-12 13 L Blanc – Import Allemagne
19,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
HAN Corbeille à papier i-LINE 18200-13 20 L Ø 283 × H 340 mm SMMA noir
30,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Livraison à 3,99 €