Handball Spezial brun 40

offres d'occasion à partir de

Handball Spezial brun 40

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
87,99 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' bleu clair / chocolat / rose ancienne / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop brown taille: 40

2 - 5 Jours
109,99 €
Livraison gratuite

Adidas Handball Spezial Femme - Baskets, Marron - Pointure 40 - Cuir Brown 40

3-4 days
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

adidas Originals Chaussure Handball Spezial - Marron 40

2 to 5 days
110,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Handball Spezial Earth Strata - Homme - Sport - Brun - Taille: 40 EU

1 à 5 jours ouvrables
138,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas - Handball Spezial - Homme - Sport - Brun - Taille: 39 1/3 EU
127,78 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Handball Spezial' camel / chocolat / blanc, Taille 38,5-39
89,99 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Adidas - Handball Spezial W - Femme - Sport - Brun - Taille: 36 2/3 EU
116,98 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas - Handball Spezial Baskets - Homme - Sport - Brun - Taille: 41 EU
93,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' chocolat / blanc, Taille 46
119,90 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Handball Spezial brun 40

Offre la moins chère

La chaussure Handball Spezial est un classique indémodable, incarnant l'esprit adidas Originals. Lancée pour la première fois en 1979 en tant que modèle pro indoor, elle est depuis devenue un incontournable streetwear. Célèbre ce design emblématique dans des couleurs fraîches et vibrantes inspirées de nos archives. Les 3 bandes dentelées, le logo Trèfle sur la languette et le lettrage Spezial ajoutent de l'authenticité à cette silhouette bien-aimée. Confectionnée en suède doux avec une semelle extérieure classique en caoutchouc, cette chaussure offre accroche, style et confort.Le charme rétro rencontre le style moderne avec cette icône streetwear vintage.FeaturesChaussant standardLacetsTige en cuirDoublure synthétiqueSemelle extérieure en caoutchoucConstruction Col Cement
87,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr